RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Директор школы – о скандале с доставкой еды: «Мы не могли оставить детей голодными»

Директор школы – о скандале с доставкой еды: «Мы не могли оставить детей голодными»

В ярославском учебном заведении ответили на претензии родителей, увидевших антисанитарию при разгрузке обедов.

В школе стараются следить за качеством питания детей | 76.ruВ школе стараются следить за качеством питания детей | 76.ru
В школе стараются следить за качеством питания детей

В школе №33, родители учеников которой пожаловались на антисанитарию при доставке еды, объяснили, что, по всей видимости, это был разовый случай, потому что за доставкой питания сотрудники учебного заведения следят.

– То, что мы можем, мы контролируем, – заверил директор школы №33 Михаил Головлёв. – И, с другой стороны, развернуть эту «Газель» обратно – значит оставить детей без питания. Это разве лучше?

Напомним, родители школьников сняли на фото и видео, как привозят еду детям. На кадрах видно, как к зданию школы подъезжает старенький грузовик. По мнению родителей, питание доставляют в условиях полной антисанитарии. Они написали жалобу в мэрию, Роспотребнадзор и прокуратуру. По отснятым материалам не совсем понятно, есть ли нарушения при доставке питания. Теперь в этом предстоит разобраться компетентным органам.

Фото: родители учеников школы №33
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
Гость
ТОП 5
Рекомендуем