- Особенностью этих выборов стало то, что в муниципалитет не прошел ни один из депутатов действующей оппозиции.... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) лол, кек
У меня к маме на работу пришло начальство и сказало - вы обязаны проголосовать, и желательно за такого то. Кто не придёт на выборы получит проблемы на работе. Избирающие комиссии будут присылать нам отчёты кого не было. Так же вы обязаны!!! привести всех своих родственников и агитировать их чтобы они голосовали за такого то.
Несколько человек тут же послали это начальство, и сейчас находятся под угрозой лишения премии.
не пошел на выборы. голосую всегда за любого другого, только не за ЕР только для того, чтоб хоть какая то конкуренция им была. А так они берут 50%+ и плевать они хотели на всех. Принимают, что захотят, даже если все остальные против. В этот раз не пошел, т.к. не за кого голосовать, напихали детей 20ти лет в кандидаты по Заволге. Что они успели сделать то, чтоб за них голосовать?
Да ладно вам. Уже выбирали Урлашова и толку? Ни дорог, ни мэра- ........ А тут хоть какие то деньги пошли в ярославль. Дороги вон сделали. И глядишь еще чего сделают. А другим партиям все равно ничего не дадут.
И в тех регионах где губер не единоросс ничего хорошего. И показали бы вон как наша область расцвела без единоросов.
Так что все норм ребята, расслабьтесь.
Как надоели критиканы! Вот у меня на работе все против Единой России, но НИКТО не пришел на выборы. У кого дача, у кого дела, но зато потом все будут сидеть и хаять власть. Но это проще всего,господа! А вы попробуйте хоть что-то сделать! Почитайте о кандидатах, сходите на выборы и на худой конец проголосуйте за Яблоко как будто против всех (ведь все равно не наберет) а у Единоросов голос не прибавится. Так нет же ,будем сидеть, бубнить и ничего не делать. А при прежнем режиме годов этак 30-40х такие как вы, господа, вообще молчали бы, ну или анонимки пописывыли. 30% всего пришли на выборы, еще бы Единоросы не победили! Стадо не те кто на выборы пошел, стадо те, кто остался дома! И нечего здесь других оскорблять, на себя посмотрите!
" Никольские" против" Петровских" . Как и в Украинии. Тама Вальцманы против Гройсманов. Ждемс исторических развязок. Ентого " ДТп". Псевдо" " славян ского". Машина поехала...
Вся эта игра в политические разногласия вчерашний день, когда банкует ЕР она и музыку заказывает. Сворачивайте свои партии и голову не дурите людям и себе. Народу нужно жить и развиваться благодаря кредитке Ганса!
Народ и.о Губернатора не выбирал его выбрал год назад ВВП,
все основные кандидаты были отстранены либо сами сняли свои кандидатуры
это показал соц. опрос. Оставлены были кандидаты с сомнительной деятельностью на предвыборных участках голосующих было мало. О каких выборах идет речь, непонятно.
Все рядовые работники и сотрудники мэрии, администрации, и всех МУП кнутом отправлены на выборы Миронова, при чем после выборов должны отСМСиться своему начальнику, а тот - отчитывается вышестоящему и т.д. В противном случае всем отсутствующим на выборах обещаны проблемы в работе. Вот так !!!
- Особенностью этих выборов стало то, что в муниципалитет не прошел ни один из депутатов действующей оппозиции.... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) лол, кек
никто не сомневался
Ой, какая "неожиданность".
У меня к маме на работу пришло начальство и сказало - вы обязаны проголосовать, и желательно за такого то. Кто не придёт на выборы получит проблемы на работе. Избирающие комиссии будут присылать нам отчёты кого не было. Так же вы обязаны!!! привести всех своих родственников и агитировать их чтобы они голосовали за такого то.
Несколько человек тут же послали это начальство, и сейчас находятся под угрозой лишения премии.
Место действия - Большое Село.
Никто и не сомневался. Мои соболезнования Ярославлю.
неужели не видите как город преображается? вам бы только критиковать.
Мои соболезнования ярославцам.
" Никольские" против" Петровских" . Как и в Украинии. Тама Вальцманы против Гройсманов. Ждемс исторических развязок. Ентого " ДТп". Псевдо" " славян ского". Машина поехала...
Единую Россию так "любят" в ярославской области, что она неизменно побеждает на выборах.... Вопрос: как?
Это хорошо.
На избирательных участках было пусто, откуда триста тысяч не выдумывайте.
Все предсказуемо, как и предстоящие президентские выборы.
Господа! Вопрос риторический - "ЗАЧЕМ вы ЭТО СДЕЛАЛИ?"
Бунд рулит
Давай-давай, доминируй, угнетай!!! Уверен, все было честно, просто вековые традиции рабства, мы это заслужили!!!
Провинция и есть провинция. Москвичи - продвинутый народ, потому что в столице другая жизнь. Там народ больше головой думает.
— положение в шашках и шахматах, в котором любой ход игрока ведет к ухудшению его позиции.
Это про русский народ, который обречен
Вся эта игра в политические разногласия вчерашний день, когда банкует ЕР она и музыку заказывает. Сворачивайте свои партии и голову не дурите людям и себе. Народу нужно жить и развиваться благодаря кредитке Ганса!
Марк Твен: "- Все политические партии в конце концов умирают, подавившись собственной ложью !".
Народ и.о Губернатора не выбирал его выбрал год назад ВВП,
все основные кандидаты были отстранены либо сами сняли свои кандидатуры
это показал соц. опрос. Оставлены были кандидаты с сомнительной деятельностью на предвыборных участках голосующих было мало. О каких выборах идет речь, непонятно.
А кто голосовал-то? Пол-Ярославля живёт и работает не в городе, остальные просто не голосовали, дача, выходные. Интересно.
Прогресс налицо: Помнится, в царской России эта партия занимала пятое место .
Берите пример с Москвы. Надо ходить на выборы. Протестное голосование никто не отменял.
Почему я не удивлён? Соболезную.
Результат ожидаемый!
"Хочешь быть порабощенным? Я тебе повторяю ещё раз! Чё ты как ч*о!"
Одесса- !!!!
Все рядовые работники и сотрудники мэрии, администрации, и всех МУП кнутом отправлены на выборы Миронова, при чем после выборов должны отСМСиться своему начальнику, а тот - отчитывается вышестоящему и т.д. В противном случае всем отсутствующим на выборах обещаны проблемы в работе. Вот так !!!