СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Гость
11 сен 2017 в 11:03

- Особенностью этих выборов стало то, что в муниципалитет не прошел ни один из депутатов действующей оппозиции.... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) лол, кек

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 10:19

никто не сомневался

Гость
11 сен 2017 в 10:26

Ой, какая "неожиданность".

Инженер
11 сен 2017 в 12:57

У меня к маме на работу пришло начальство и сказало - вы обязаны проголосовать, и желательно за такого то. Кто не придёт на выборы получит проблемы на работе. Избирающие комиссии будут присылать нам отчёты кого не было. Так же вы обязаны!!! привести всех своих родственников и агитировать их чтобы они голосовали за такого то.

Несколько человек тут же послали это начальство, и сейчас находятся под угрозой лишения премии.

Место действия - Большое Село.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
11 сен 2017 в 11:07

Никто и не сомневался. Мои соболезнования Ярославлю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 14:06

не пошел на выборы. голосую всегда за любого другого, только не за ЕР только для того, чтоб хоть какая то конкуренция им была. А так они берут 50%+ и плевать они хотели на всех. Принимают, что захотят, даже если все остальные против. В этот раз не пошел, т.к. не за кого голосовать, напихали детей 20ти лет в кандидаты по Заволге. Что они успели сделать то, чтоб за них голосовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 11:38

Да ладно вам. Уже выбирали Урлашова и толку? Ни дорог, ни мэра- ........ А тут хоть какие то деньги пошли в ярославль. Дороги вон сделали. И глядишь еще чего сделают. А другим партиям все равно ничего не дадут.
И в тех регионах где губер не единоросс ничего хорошего. И показали бы вон как наша область расцвела без единоросов.
Так что все норм ребята, расслабьтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 16:51

Как надоели критиканы! Вот у меня на работе все против Единой России, но НИКТО не пришел на выборы. У кого дача, у кого дела, но зато потом все будут сидеть и хаять власть. Но это проще всего,господа! А вы попробуйте хоть что-то сделать! Почитайте о кандидатах, сходите на выборы и на худой конец проголосуйте за Яблоко как будто против всех (ведь все равно не наберет) а у Единоросов голос не прибавится. Так нет же ,будем сидеть, бубнить и ничего не делать. А при прежнем режиме годов этак 30-40х такие как вы, господа, вообще молчали бы, ну или анонимки пописывыли. 30% всего пришли на выборы, еще бы Единоросы не победили! Стадо не те кто на выборы пошел, стадо те, кто остался дома! И нечего здесь других оскорблять, на себя посмотрите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 09:09

неужели не видите как город преображается? вам бы только критиковать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 13:03

Мои соболезнования ярославцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 17:15

" Никольские" против" Петровских" . Как и в Украинии. Тама Вальцманы против Гройсманов. Ждемс исторических развязок. Ентого " ДТп". Псевдо" " славян ского". Машина поехала...

Гость
11 сен 2017 в 11:02

Единую Россию так "любят" в ярославской области, что она неизменно побеждает на выборах.... Вопрос: как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 10:54

Это хорошо.

Гость
11 сен 2017 в 12:41

На избирательных участках было пусто, откуда триста тысяч не выдумывайте.

Гость
11 сен 2017 в 11:17

Все предсказуемо, как и предстоящие президентские выборы.

Гость
11 сен 2017 в 11:00

Господа! Вопрос риторический - "ЗАЧЕМ вы ЭТО СДЕЛАЛИ?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 15:41

Бунд рулит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 11:02

Давай-давай, доминируй, угнетай!!! Уверен, все было честно, просто вековые традиции рабства, мы это заслужили!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 сен 2017 в 13:09

Провинция и есть провинция. Москвичи - продвинутый народ, потому что в столице другая жизнь. Там народ больше головой думает.

ОТВЕТИТЬ
Цугцванг
11 сен 2017 в 10:59

— положение в шашках и шахматах, в котором любой ход игрока ведет к ухудшению его позиции.
Это про русский народ, который обречен

чикаго 30
11 сен 2017 в 11:06

Вся эта игра в политические разногласия вчерашний день, когда банкует ЕР она и музыку заказывает. Сворачивайте свои партии и голову не дурите людям и себе. Народу нужно жить и развиваться благодаря кредитке Ганса!

Гость
11 сен 2017 в 12:02

Марк Твен: "- Все политические партии в конце концов умирают, подавившись собственной ложью !".

Гость
11 сен 2017 в 12:53

Народ и.о Губернатора не выбирал его выбрал год назад ВВП,
все основные кандидаты были отстранены либо сами сняли свои кандидатуры
это показал соц. опрос. Оставлены были кандидаты с сомнительной деятельностью на предвыборных участках голосующих было мало. О каких выборах идет речь, непонятно.

вопрос
11 сен 2017 в 14:21

А кто голосовал-то? Пол-Ярославля живёт и работает не в городе, остальные просто не голосовали, дача, выходные. Интересно.

Гость
11 сен 2017 в 15:35

Прогресс налицо: Помнится, в царской России эта партия занимала пятое место .

Гость
11 сен 2017 в 11:58

Берите пример с Москвы. Надо ходить на выборы. Протестное голосование никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 11:25

Почему я не удивлён? Соболезную.

Гость
11 сен 2017 в 12:10

Результат ожидаемый!
"Хочешь быть порабощенным? Я тебе повторяю ещё раз! Чё ты как ч*о!"

Гость
11 сен 2017 в 16:55

Одесса- !!!!

Гость
11 сен 2017 в 11:48

Все рядовые работники и сотрудники мэрии, администрации, и всех МУП кнутом отправлены на выборы Миронова, при чем после выборов должны отСМСиться своему начальнику, а тот - отчитывается вышестоящему и т.д. В противном случае всем отсутствующим на выборах обещаны проблемы в работе. Вот так !!!