перейти к публикации
22 комментария к публикации

Очень внезапно, царь: в Ярославле детям в лагере предложили «маленькую революцию»

22 июля 2017, 22:52
Гость
23 июля 2017, 05:27
" призрак советского прошлого продолжает тревожит россиян". Оно и понятно. Соседи , южнее,Белгорода, забыли о советском прошлом/ им успешно помогли в этом заинтересованные лица и не только забугорная но и доморощенная этническая/ не украинская/ буржуазия- и шо получилось....
Гость
23 июля 2017, 10:40
Зато они больше нерабы! Плюс безвиз и безгаз.
Гость
23 июля 2017, 14:00
Я бы вам посоветовал поменьше смотреть телевизор, всё нормально у них уж точно не хуже чем у нас ..
Гость
23 июля 2017, 22:45
Гость
23 июля 2017, 10:40
Зато они больше нерабы! Плюс безвиз и безгаз.
"не рабы" только на словах.
23 июля 2017, 18:10
А что в детском лагере портреты царя должны были повесить или ждать пока бюст замироточит. История не терпит сослагательных наклонений. Русский царизм был слаб, вел страну к краху, поражению в Первой Мировой Войне, во власти были мошенники, иностранные агенты влияния и оппозиционеры. Произошло историческое событие- в этом году столетний юбилей. Благодаря событию появилось новое государство, которое пережило множество потрясений. Из=за чего вой и стенания разводить. Правильно делают что хоть в такой форме, но историю страны освещают
Гость
23 июля 2017, 07:24
А лагерь называется"Березка"
Гость
23 июля 2017, 08:03
срочно переименовать в "Смольный" )))))
Гость
24 июля 2017, 12:22
Закрыть лагерь, воспитателя на проверку.
Гость
23 июля 2017, 12:17
Революция это позорное прошлое нашей страны! Из за бредовых идей некоторых личностей погрузили Российскую империю в кровавую гражданскую войну. Революция отбросила страну на сотни лет назад.
Гость
24 июля 2017, 08:29
А солнцеликий со своими дружками еще на сотню
Гость
23 июля 2017, 00:37
Люди добрые, сегодня, будучи на родительском дне, обратила внимание, что на маленьких детей, как всегда не обращают внимания! Они в первый раз оторвались от родителей, рядом нет ни мамы, ни папы, ни сестры, ни бабушки, ни кого! Пожалуйста, будьте с ними рядом вместо нас! Не оставьте их одинокими, они слишком малы для этого! 8 отряд.
Гость
23 июля 2017, 20:17
Это наше настоящее - ПОЗОР: нищие пенсионеры, кровожадные работодатели, загубленное образование, уничтоженная промышленность, да чиновничья ложь. Вот сейчас-то Россия на каких местах. А ребята-молодцы: замечательная линейка, подготовили для недовольных родителей концерт. А о революции расскажите дома, кто как считает нужным.
Гость
24 июля 2017, 12:48
Опасно нынче в ТАКОМ ключе освящать исторические события, чревато. Как бэ, случайно, кишечку найдут, или фин.отчётность забракуют, или, по жалобе родителя, проверками замучают. Случайно.
23 июля 2017, 07:48
А я бы с удовольствием поддержал переворот. Хоть и не той национальности.
Гость
23 июля 2017, 12:26
За тобой уже выежали. Собирай вещи.
Гость
23 июля 2017, 14:15
У нас нет национальностей. . Товарищ/ господин?/ россиянин.
Гость
23 июля 2017, 06:26
Жуть, праздновать день кровавого переворота, жуть.
Гость
23 июля 2017, 22:47
благодаря "кровавому перевароту" мы живем.