RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

756мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город ЦИК объяснил, почему отказал в регистрации ярославскому кандидату в губернаторы

ЦИК объяснил, почему отказал в регистрации ярославскому кандидату в губернаторы

Один из шести претендентов на кресло главы региона выбыл из выборной гонки.

Ярославцам предстоит выбирать губернатора из пяти кандидатов

Центризбирком объяснил, почему отказался регистрировать одного из шести кандидатов в губернаторы Ярославской области. Кандидат от партии «Яблоко» Олег Виноградов не смог стать официальным претендентом на пост губернатора из-за отсутствия подписей в свою поддержку.

– Что касается ситуации с Олегом Игоревичем Виноградовым в Ярославской области, то он начал кампанию 13 июня, – сказал член Центризбиркома Александр Кинев. – Но в установленный срок он не сдал необходимые документы, в том числе и листы с подписями о поддержке депутатов. 7 июля комиссия напомнила ему об этом, но он не отреагировал. Как итог 11 июля его не зарегистрировали. Я попросил Олега Игоревича подготовить и предоставить мне документы, которые доказывают давление властей на кого-либо, он обещал мне предоставить, но так и не предоставил. Затем обещал переслать по почте, но я ничего так и не получил. Хотя до сих пор жду!

Также в ЦИК отметили, что у остальных пяти кандидатов таких проблем не возникло. Что обещают ярославцам кандидаты в губернаторы.

Фото: Александра Савельева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем