17 мая понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
11 июл 2017 в 18:37

Давно ли 200 приседаний и 50 отжиманий стали издевательством? Эх, "служаки"... Не защищаю его...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2017 в 21:36

Растят "маменькиных сынков". Нет бы собраться и отколотить его , что бы мама родная не узнала. Все хлюпики.

Гость
11 июл 2017 в 22:09

Убл.дка нужно лет на десять посадить на строгий режим,там ему мозги вправят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 22:18

а наши сдачи не могли дать что ли, против одного то, да и куда смотрело руководство( командир взвода, роты, батальона, части

макс
11 июл 2017 в 22:56

армия не та стала,но таких вот "дедушек" наказывать надо.

Гость
12 июл 2017 в 08:53

На зону, там будет отжиматься и присядать и на " флейте" гаммы исполнять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2017 в 09:49

Судя по имени - езид.

Гость
12 июл 2017 в 10:19

всё так, а где были и куда смотрели отцы-командиры? похоже, что в этой в/ч поддержание "порядка" через дедовщину - внедрённая практика. командиров - также к ответу!

Гость
12 июл 2017 в 10:39

И все??? 50 отжиманий и 100 приседаний - мы в свое время на утренней зарядке делали. Обрил против роста волос??? а по другому подстричь и не получится? Сами виноваты. Пускай учатся либо договариваться, либо давать отпор. На то и армия. Как же они Родину собираются защищать, если за себя постоят не могут? Не оправдываю Усуба, но это им только на пользу.

ИРина
12 июл 2017 в 16:39

Читаю и думаю: Ярославская область. Кругом одни русские.

Гость
12 июл 2017 в 17:42

Больной человек, его нужно на военные действия и пусть там покажет, какой он крутой

Гость
13 июл 2017 в 17:34

Гусиным шагом семь раз вокруг казармы - пи...ц. Мы в 1990-м каждое утро - на зарядке - до спортплощадки 2 км - 1 км бегом, 1 км гусиным - никто не умер. Мельчает народ, епрст...... и это не считая полуинвалидов, которых вообще служить не берут.....жесть, однако.

Гость
14 июл 2017 в 14:38

КТо хоть там служит то, а??? Не могли одному трындюлей вписать что ли???Где удаль то богатрыская, силушка русская куда подевалась? В 90-е знакомый, в армии 7х дедушек раскидал, не побоялся (досталось конечно и ему), но и он не дал себя в обиду, весь туалет их кровью залил, они же этот толчок потом и мыли. Зато к нему потом с уважением относились. На каждую силу найдётся другая сила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2017 в 23:02

50 отжиманий)) он нашшего старшину в ярости не видел. мы как всем взводом отжимались прыгали и так далее целый день. и все живы. и это было не издевательство а физподготовка

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 09:53

Как это один издевался над восемью? Почему они это позволяли?

Гость
30 сен 2018 в 21:42

Рашн арми - грозная, могучая!

Загрузка...