3 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
26 июн 2017 в 13:42

А что ему надо было делать? Смотреть как его режут? .....ть превышение самообороны! На него шли с ножом. Бежать надо, чтобы в спину нож получить? Полиция себя не хочет проверить на предмет бдительности? Трое пьяных с ножами на остановке ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта. Ладно хоть друг друга порезали. а не прохожих!

Гость
26 июн 2017 в 13:46

Просто жара! Давно привыкли, что на полицию рассчитывать не стоит в защите своего здоровья. Так теперь оказывается и самому себя спасать нельзя! Люди, которых я должен спросить, почему они таких дебоширов не забирают из общественных мест, наоборот еще могут меня посадить, если такие типы подойдут ко мне с ножами пока я жду автобус, получат от меня в лоб, и разобьют себе голову об бордюр.

Гость
26 июн 2017 в 13:48

...ец законы! А порезали бы обвиняемого - был бы святомучеником. А раз спасся - будешь преступником. Как для статисики: раз была поножовнища, то должен один в морг, другой в тюрьму. А кто куда вы уж там сами решайте.

гость
26 июн 2017 в 13:10

да это заволга другая республика там походу все с ножами ходят пора разводить мосты пусть сами по себе живут достали уже один криминал

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 12:53

Каждый ножик в кармане таскал.Не похожи они на законопослушных горожан.

Гость
26 июн 2017 в 14:34

Мне кажется, грамотный адвокат развалит дело. Тут не видно особо превышения, равная схватка была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 12:52

поражают наши законы!!! как значит украл на 26 000 так 5 лет светит, а как убил так 2 года... кошмар!!!

Гость
27 июн 2017 в 11:02

Эта система дырявая... Нельзя так жить. Как бы судья отреагировал, возвращавшись домой с травматическим пистолетом, когда на него идет человек с ножом? Он бы применил свой пистолет? Или он видит другие варианты самообороны, дабы избежать ее превышения? Или прокурор в подобной ситуации. Хотел бы я взглянуть ему в глаза.

Загрузка...