перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Заволжском районе Ярославля образовалась километровая пробка

9 июня 2017, 15:29
Гость
9 июня 2017, 16:35
НУ не что за волгу не поеду жить врагу не пожелаю там один гиморой с мостом без моста никуда
Гость
9 июня 2017, 20:05
+
Гость
10 июня 2017, 09:11
А из Сокола и Московский не стоит? А Брагино на Октября? Или ты в центре на диване желчь льешь!?
Гость
9 июня 2017, 17:34
правильно, живете лучше где-нибудь поближе к нефтянке и заводам, нечего нам тут пробки Заволгой создавать!!!
Гость
9 июня 2017, 20:10
вы их сами там и создаёте. работали бы там, да дачи там покупали. в (экологически) чистом районе.
Гость
9 июня 2017, 23:05
Гость
9 июня 2017, 20:10
вы их сами там и создаёте. работали бы там, да дачи там покупали. в (экологически) чистом районе.
И дачи у нас тут! И лебеди на пруду живут. И все у нас хорошо)))
Гость
10 июня 2017, 00:44
Так вас возим в те края, просите ведь..То в магазины, то в гости, то погулять и т.д
Гость
9 июня 2017, 19:18
Давно уже напрашивается строительство ещё одного моста - с Ляпинки в центр!
Гость
9 июня 2017, 20:52
да уж, также как и Карабулинская, только этому не быть никогда
Гость
10 июня 2017, 10:01
Нужен мост, или тоннель четырёхполосный под Волгой. Вон между Англией и Францией тоннель под окияном пробурили. А лучше, и мост, и тоннель. Мост под большегрузы, тоннель для легковых.
Гость
11 июня 2017, 13:36
Раскатал губищу... И мост, и тоннель ему сразу! А где деньги Шатии-братии на зарплаты брать, если всё на мост и тоннель пустить? ????
Гость
9 июня 2017, 16:10
А что этому ..... на старом мосту вообще делать?? Он кругляк где разгружать собрался??? По новому мосту никак было не поехать??
Гость
9 июня 2017, 23:04
Каждое утро пробка,хотя никто не создает затор. Просто пробка! Мост необходим!!! Пусть китайский,пусть платный. Но жить я хочу ТОЛЬКО ЗАВОЛГОЙ ! Это мой родной район! Любимый бор,"карпаты"...кавшкола, Глобус... И чистый-чистый воздух...