RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Литры бензина в подарок получат ярославцы

Литры бензина в подарок получат ярославцы

В Ярославле дарят бензин.

За прошедшие несколько месяцев стоимость бензина на глазах прибавляла и прибавляла. Последнее повышение цены пришлось на апрель, когда акцизы на топливо выросли. Но автомобиль уже является неотъемлемой частью жизни десятков тысяч ярославцев, и желающих пересесть с общественного транспорта на личный меньше не становится. И гипермаркет «Глобус» дарит подарки любителям автомобилей.

Торговый центр, расположившийся за Волгой, долгие годы радует своих посетителей не только широким ассортиментом и качеством продукции, но и постоянными акциями, сменяющими друг друга. И вот уже новое спецпредложение. С 20 мая по 19 июня, совершая покупки любой продукции от 1000 рублей, посетители «Глобус» получают купон на 2 подарочных литра бензина АИ-92 или АИ-95 на АЗС компании Роснефть под брендом ТНК. Бонусные литры становятся доступны при совершении заправки идентичного топлива на 1000 рублей и более. Полный список адресов заправочных станций, где можно воспользоваться купоном, представлен на сайте гипермаркета «Глобус».

Помимо приятного бонуса автомобилистам, торговый центр продолжает раздавать «Грильлайки» за покупки. Чем больше набранных лайков, тем больше вероятность получить один из более чем пятидесяти подарков.

Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов/выигрышей, сроках, месте и порядке их получения находится по адресу: 150518, Ярославская обл., Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1.

Фото: Фото Александры Савельевой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем