1 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
14 мая 2017 в 10:20

Костя,дорогой !а часто ли ты ездишь по разметке ,А видел ли ты что по разметке ездят другие,если впереди небольшая ямка глубиной 10 сэмэ???
А нужны ли нам крашеные бордюры???

Гость
14 мая 2017 в 12:14

Цирк продолжается!

Гость
14 мая 2017 в 13:19

А чего вы хотели, за такие деньги? Платите в 12-15 раз больше, будет вам разметка пластиковая. Только не забудьте сначала потратить миллиард на ту же Углическую, чтоб ее привести в нормативное состояние для нанесение разметки.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2017 в 13:39

Ребят, вопрос в другом, как часто тормозят при разметке, а не на стоп-линии, вспомним физику, особенно силу трения

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
14 мая 2017 в 15:28

По роду своей деятельности часто езжу на автомобиле в соседние областные города. Так вот: ХУЖЕ ДОРОГ ЧЕМ В ЯРОСЛАВЛЕ И ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ - НЕТ!!! Понимаю что какие то деньги не доходят до дорог, но что бы не доходило НИЧЕГО - это высший пилотаж!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2017 в 17:33

ЗАТО ПОСМОТРИТЕ ЗАРПЛАТУ ПРОКУРАТУРЫ И КОНТРОЛИРУЮЩИХ ОРГАНОВ.ВСЕ СТАНЕТ ПОНЯТНО КТО НА ЧТО ЖИВЕТ.

Гость
14 мая 2017 в 18:08

Город грязный и пыльный. На юге в Приазовье даже в районных городках чище. Стыд и позор местным барыгам. Почему барыгам? Сами догадайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2017 в 19:42

Бог терпел и нам велел....

Гость
14 мая 2017 в 19:43

А все деньги на предвыборный пиар пошли.

Гость
14 мая 2017 в 21:54

когда эта погасянавщина закончится? Сколько можно?! деньги заплатили как за настоящую разметку,а накрасили простыми белилами! позор! Но сколько поовинциалтного крика-что ни событие,то либо самое большое,тяжелое,первое, громкое,передовое,чего во всем мире еще не было. НАДОЕЛО.

Гость
14 мая 2017 в 23:15

мерия все равно бессильна.смиритесь.дороги тут мертвые были есть и будут..город без дорог или ярославль-ям,сделайте наклеек купим на авто..пусть другие знают откуда мы

Гость
15 мая 2017 в 00:05

все началось после 1000 летия

Гость
15 мая 2017 в 06:47

Какие дороги такие и разметки ))))))

Гость
15 мая 2017 в 09:42

А нельзя ли назвать того, кто красил и за каие деньги ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 14:05

Стыдно красить такими красками, при 5-х лакокрасочных предприятиях в городе - Лакокраска, Русские краски, Ярославские краски, Калорит и др, выпускающие краски и по шиферу и по бетону, а также фасадные краски. А город утопает в грязи, дома стоят вдоль дорог с грязными фасадами, парки и скверы с обшарпанными лавочками и ограждениями и т.д.

ОТВЕТИТЬ