1 марта понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Наталья
14 мая 2017 в 07:42

Все отлично, динозавры уедут, а деревья вырастут лет через 30.

Гость
14 мая 2017 в 08:17

В Дзержинском районе тоже хотят вырубить парк, в районе Дзержинского рынка и построить там спорт комплекс. 300 берёз снесут, а нужна ли такой ценой брагинцам очередная качалка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2017 в 08:40

Давно пора там торговый центр построить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2017 в 09:54

Деньги решают все... Зеленых зон все меньше и меньше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2017 в 10:16

вырубить полувековые деревья,чтобы поставить аттракцион на 3 месяца!
а потом воткнуть на пусто место свечку на 30 этажей.
Где логика и совесть,Антош???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2017 в 10:45

Чем хуже, тем лучше. Рубите, крушите, ломайте, уничтожайте всё. Пойду, затарюсь попкорном.

Гость
14 мая 2017 в 10:55

Каждый квадратный метр должен приносить доход! Долой липы и берёзы, оного не приносящие!

Гость
14 мая 2017 в 11:58

Ну ничего не изменилось с новым мэром,всё Урлашов плохой был!

Гость
14 мая 2017 в 13:15

Деревья доход не приносят! По всему городу не приносят. Поэтому по всему городу деревья уничтожаются! Капитализм- это система, которая без п р и б ы л и не сможет с у щ е с т в о в а т ь! Поэтому все вокруг себя- у н и ч т о ж а е т! В том числе и природу! Все остальное- депутаты, " демократия"- лишь фейки. Для туземцев.

Гость
14 мая 2017 в 13:43

Шаг вправо, шаг влево - носом в атракцион и прогулка по кругу вдоль пруда. Ничего не навевает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2017 в 15:04

Главное чтобы не торопились вывозить отходы. Есть люди которым нужны дрова. Обрубки можно просто оставлять на обочине. Гарантировано что за пару недель ничего не останется. Главное чтобы куски были недлинные

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2017 в 15:49

Самые большие " любители" вырубки деревьев в городе/ при полном безразличии местных чинуш/- владельцы " железных кредитных корыт". Достаточно посмотреть дворы ярославские. " Зверьки на охоте". Это называется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2017 в 17:06

Макдональдс расширяется:)

Гость
14 мая 2017 в 22:41

В безобразном состоянии остановки не Нефтестрое, старые снесли, новых нет, теперь оптимизируем единственно неплохое место в районе. Объединненой администрации районов на все наплевать, во всем районе грязь, люди на субботниках убрали мусор в мешки, на Титова до сих пор валяются. Зато депутатам интереснее парк аттракционов, придут ленту перерезать и массовку нагонят.

15 мая 2017 в 02:11

А почему бы вам, депутаты, не снести например один из тысячи торговых центров и построить на этом месте парк для детей и их родителей. Причем некоммерческого назначения. С аттракционами, зелёной зоной, велодорожки и тд. Что бы люди могли просто отдохнуть. А динозавров можно и в зоопарк поставить, там место есть. Не хотите так сделать? Кстати прочитайте слово "депутат" на оборот. Так вот и живём...

ОТВЕТИТЬ
Женек
15 мая 2017 в 11:21

Вырубили они старые деревья, а вместе со старыми и пару-тройку новых и это только за сезон-под шумок (детский аттракцион) расчищается площадь под чей-то бизнес. Люди это парковая зона, а какой парк без зелени..!

Загрузка...