23 апреля пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
8 мая 2017 в 14:05

Ну прошли в юбилейный год с этой акцией, а зачем каждый год то ходить, умерших тревожить.Волокут, кто от солнышка портретом прикрывается, кто стоит между ног засунул,прикуривает,а потом студенты,школьники,которые сами не знают,кого несут побросали где попало и понеслись за мороженым. И зачем нести портреты тех кто и не воевал,а умер недавно и такие тоже есть. Вобщем всё как всегда...

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мая 2017 в 19:14

ума немного надо чтобы все критиковать и заниматься злопыхательством

Гость
9 мая 2017 в 07:52

Вот вы мне дураку объясните, что мешает держать портреты всех своих родственников, в т.ч. и погибших на войне - у себя дома? Зачем их кому-то показывать? Идущим рядом - им это интересно? Нет. Каждый несёт своё интересное только ему. Стоящим по обочинам? Тоже нет. Да и что там можно разглядеть за очень короткий промежуток времени прохода? Значит, что остаётся? Массовость. И ещё раз - массовость! А вот уже от этой массовости очень сильно "несёт" властью. Которой вы так постоянно не довольны. А за счёт этого "полка" вы с ней за одно! Что и нужно этим властям: гляньте-ка - а народ то нас поддерживает! И если что - мы прикажем, а этот народ "повторит"! Что повторит? Лишения, холод, голод, ужас и смерть? Убыль почти 42 млн. человек? А потом писатели от "властей" про то свои "героические" опусы напишут? Пришлось потом некоторым из них от этого вселенского вранья спиваться, а другим - и стреляться! А некоторые оказались плодовиты и дети их продолжают успешно варить лапшу - для вашего дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 11:52

Не планировал участвовать. Но после таких комментариев пойду обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 16:16

Либерастня негодуе! Сколько не бились, так и не смогли собрать 100 тысяч по всей стране на свой марш миллионов, даже подкупая участников или за 300р или за обещание 10000 Евро, потом, когда-нибудь. А тут, по собственной воле, вышло море народа, совершенно за так. Да еще и по всему миру.

ОТВЕТИТЬ