3 июля пятница
СЕЙЧАС +26°С

Рынки города изменят: к чему готовиться ярославцам

Уже модернизируют Центральный рынок и рынок на Белинского.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

20 апр 2017 в 16:02

по поводу центрального... там все в панике, говорят что хотят его вообще под корень снести

Гость
20 апр 2017 в 17:08

Центральный рынок давно пора снести, оставив только продуктовый отдел. Такой бомжатник и в центре города!

Гость
20 апр 2017 в 18:53

Да, центральный рынок выглядит вопиющие с уличной торговлей штанами и куртками. Вроде и закон это давно запрещает, а нам по барабану. Позор! Вот туда и пускай Слепцов свои шале-туалеты расставляет с торговлей продукцией народных промыслов.

Гость
20 апр 2017 в 20:55

Угличский рынок! Позор в центре города, когда его приведут в порядок?

Гость
20 апр 2017 в 20:57

Зря Вы так про продавцов, им просто деваться некуда, можно только посочувствовать, не их вина что сделать красивые торговые точки не нельзя: сегодня делают, а завтра все отбирают. Посмотрите сколько симпатичных теремочков с блинами закрыли, зато уродцев с тухлой колбасой понаставили. В центре города совершенно негде купить продукты, гости города часто спрашивают где купить фрукты, но.. стыдно за нашу безголовую власть! Вероятнее всего в городе останутся только спортзалы и продавцы спортивного питания.

Гость
20 апр 2017 в 23:42

Рынок нужен. Но рынок цивилизованный. Продукция местных сельхозпроизводителей, овощи, фрукты, мясо, рыба всегда пользовались и будут пользоваться спросом как у ярославцев, так и у гостей города. Но то что творится с уличной торговлей шубами и труселями - весьма печально. Неужели не могут додуматься привести этот дворик на центральном рынке в порядок, совместив зону отдыха с ярмаркой сувениров и изделий местных ремесленников.

Гость
21 апр 2017 в 12:20

Рынок Ленинского района надо тоже убрать- одна сплошная антисанитария. Поставить магазин типа Семейный Магнит с парковкой

Гость
21 апр 2017 в 15:23

Из любого рынка, можно сделать торговый центр. Увеличив время работы например., тем самым повысив число посетителей, а как следствие и прибыли. Ну и конечно, тогда и обязать предпринимателей привести свои торговые места в порядок. полагаю они в этом случае возражать не будут и средства на это дело выделят. Сейчас график работы рынка с 8-18. так же как и у большинства трудящегося населения. Многие и хотели бы покупать фермерские продукты, да на рынок ни как не попадают.

Гость
22 апр 2017 в 10:20

Какова отдача в бюджет от рынков. Сетемой магазин БОЛЬШЕ налогов и цивильнее.М АРКЕТИНГ И ПАРКИНГ У ГОСТЕЙ ИЗ СОЛНЕЧНЫХ РЕСПУБЛИК НЕМА

Гость
22 апр 2017 в 14:56

Интересно как будут выглядеть онлайн кассы на рынках? Заходишь, а там вместо мяса и фруктов одни компьютеры, а на экране мясо демонстрируют.

Гость
22 апр 2017 в 18:39

На Заволжский рынок тошно смотреть! Давно пора убрать все эти ржавые ларьки!

Гость
28 апр 2017 в 22:40

На Центральном рынке цены дешевле, чем в магазинах и вещи не хуже. А что касается торгового оборудования - это большой минус, к сожалению.... Потому что рынком никто не хочет заниматься!!!! Директора меняются каждый год, повышают аренду!!! Рынок не нужен нашей мэрии...