25 июня пятница
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
15 апр 2017 в 13:08

Пока замазывают зимние ямы, появятся новые весенние. Процесс вечный и бесконечный.

Гость
15 апр 2017 в 13:10

Хорошо шоб меньше было дураков. И воров. Это главное. А не дырки в асфальте. Заделанные , под быстрое дальнейшее заделывание - ну и ... et cetera ... et cetera

15 апр 2017 в 13:32

обещали же ложить магистральный асфальт ЩМА на основных магистралях города...

Гость
15 апр 2017 в 14:40

"Продолжается ямочный ремонт дороги в поселке Карабиха", интересно, как он может продолжаться, если он даже и не начинался. Дороги как после бомбежки, автобусы выезжают на встречку, чтобы объехать эти ямы.

Гость
15 апр 2017 в 15:24

Не буду за слепцовым голосовать

Гость
15 апр 2017 в 17:24

Уважаемые и не очень руководители города и области! Когда закончится это позорище ввиде ЮЗОД? На словах все у нас лучше каждым днем,а на деле все хуже и хуже...

Гость
15 апр 2017 в 17:53

Про дорогу к Карабихе слов нет.Каждый день езжу и слезами умываюсь.Сегодня латают-выборочно через одну.Про дорогу в Дубки наверное опять забудут,а жаль!

Дмитрий
15 апр 2017 в 18:48

Бла-бла-бла. Но акты будут подписаны и деньги будут уплочены, хоть черной жижей пусть заляпают.

Гость
15 апр 2017 в 22:16

Действительно,взрослые люди-руководители районов, города,области... Новые люди пришли во власть,а ничего не меняется. Одни слова и рекорды,здравицы в честь успехов... Каких? Неужели у всех необратимое раздвоение личности? Желаемое выдается за действительное. Или такая задача стоит перед ними и они молодцы-молодцы!

Гость
15 апр 2017 в 22:48

К большому сожалению за день этот меньше ям не станет,СТАНЕТ БОЛЬШЕ,так как ремонт выполняется КРАЙНЕ МАЛЫМИ СИЛАМИ,бессистемно,лишь бы кто то что то ковырялся на улицах.Пока засыпают одну яму,по городу с десяток новых образуется.Нужно нагонять людей и технику из других регионов,из той же Москвы.Только так можно переломить катастрофическую ситуацию с дорогами и прекратить завиральную программу правительства области про "всё будет хорошо" к 2025 году.

Гость
15 апр 2017 в 23:18

А я предлагаю посадить все правительство области на собственные машины и пусть они поездят по улицам города! на собственных машинах-не на государственных!!!!!

Гость
16 апр 2017 в 08:29

Про Ленинградку и Дзержинку тоже писали , что начали ремонт, но как был ужас так и остается до сих пор. Все врут и веселятся с Костюшкиным и Гулькиной. Лучше все контролировали. На что надеяться, что опять прокатит в выборы, что люди по-прежнему дураки?

Гость
16 апр 2017 в 11:42

Окружную от светофора на Гагарина и до моста по направлению на Брагино вообще как будто после метеоритного дождя.как будто вот только камни убрали с асфальта