перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ярославцы будут платить за коммуналку напрямую поставщикам

Гость
3 апреля 2017, 09:52
А единый расчетный центр не является по сути посредником?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2017, 10:21
Большинство жителей и так платят напрямую. Зачем нужно было делать единую платёжку и расчётный центр - непонятно. Просто ещё одна присоска к деньгам. Где гарантия что расчётный центр сразу будет перечислять деньги ресурсникам? Есть соблазн покрутить их.
Гость
3 апреля 2017, 11:33
конечно будет крутить , шаражка то же частная
Гость
3 апреля 2017, 10:45
крутят средства капремонта,транспортных карт.контроль-фикция
Гость
3 апреля 2017, 12:01
Напрямую ресурсникам я оплачиваю через квитанцию нао ркц т.к. В ней отдельные счета и штрихкоды водоканала, тнс и адс. В яроблркц один рассчетный свет в квитанции! Про какие прямые платежи тогда речь в статье?
Гость
3 апреля 2017, 12:28
В такие подробности никто не вдается. Сказали, что по одной квитанции будем платить напрямую без посредников, значит так оно и есть.
Гость
3 апреля 2017, 10:05
В начале этого года электричество передали для оплаты в управдомы, к концу года видимо назад-так и живем все при деле.
Гость
3 апреля 2017, 11:40
Очевидно,что продавливаемый врио губернатора Мироновым ,единый расчётный центр как раз тот самый ПОСРЕДНИК и есть,который хочет покрутить деньгами ярославцев.Жителям необязательно кормить посредника-паразита,НУЖНО ЗАКЛЮЧАТЬ ПРЯМЫЕ ДОГОВОРА.
Гость
3 апреля 2017, 12:01
конец треста?
Гость
3 апреля 2017, 13:04
Ну если этот самый единый расчётный центр содержать за счёт поставщиков энергии и услуг - то да, получается прямая оплата поставщикам. УК реально забодали. Сколько в городе злостных неплательщиков за коммуналку? Мало. Очень мало. КТО тогда накопил под 10 млрд задолженности? Если за 2-комнатную квартиру выходит 60 000 р/год, то 10 млрд - это 166 тысяч неплательщиков.