Сегодня в Ярославль приедет министр здравоохранения
3 апреля 2017, 07:10
Гость
3 апреля 2017, 09:00
Опять одна показуха! Кто- нибудь скажет ей, что здравоохранение у нас уже умерло? Нет, все будут рассказывать, каких успехов добились. Во враных отчетах. Эти московские гости все соки из Ярославля вытянут.
Гость
3 апреля 2017, 10:01
Точно. Теперь еще Московский аудит. Напоминает сценку из "Уральских пельменей: Офис. Тимбилдинг. Стулья.
Гость
3 апреля 2017, 19:09
Так она знает, что умерло. Видимо, удивлена, что что-то ещё работает, вот, приехала воочию убедиться.
Гость
3 апреля 2017, 08:12
ОЙ пригласите ЕЕ В УГЛИЧ!))) Очень бы хотелось с ней пообщатся! рассказать КАК и КТО нас ЛЕЧИТ!
Гость
3 апреля 2017, 08:37
Радуйтесь что еще кто-то лечит. Еще год два и вообще никого не останется.
Гость
3 апреля 2017, 19:06
Не зовите. Одна беда от этого начальства.
Гость
3 апреля 2017, 09:52
Пусть только перед семинаром постоит в регистратуре, посидит в очереди к терапевту, который будет полчаса выписывать направление на этот самый семинар.
Гость
3 апреля 2017, 10:03
зачем ей сидеть у неё есть наверняка личные врачи и не один
Гость
3 апреля 2017, 11:23
В первую поликлинику девятой больницы минут на 20 если выдержит. Толпы народа, никакой вентиляции, вонища из туалета по всему первому этажу. Или в соловьевку в палату на 20 человек, лежащих на вытяжке.
Гость
3 апреля 2017, 13:31
В Соловьевке вроде таких палат уже не осталось
Гость
3 апреля 2017, 07:38
Интересно. Они сами пользуются" бережливыми "поликлиниками"? То есть- дешевыми? То есть экономят на собственном министерском здоровье ? То есть- На своем здоровье и здоровье своих детей-родственников? Простые вопросы. И ответы на них тоже- простые.. Как гвоздь. Ржавый.
Гость
3 апреля 2017, 10:04
Нет никакой медицины люди мрут пачками!
Гость
3 апреля 2017, 12:13
Да пустить ее одну без толпы сопровождающих-народ разгоняющих в ЛЮБУЮ поликлинику Ярославля и области. Всех бы очковтирателей потом разогнала! Особенно из "бережливой" №2!
Гость
3 апреля 2017, 17:15
Евреянский капитализм потихоньку дает " дуба". Как и на Украине. К сожалению-с большой кровью.
Гость
3 апреля 2017, 21:19
Насчет капитализма не знаю, а народ мрет огромными темпами.
Гость
3 апреля 2017, 08:36
Обсудили бы лучше проект "Достойная зарплата медицинским работникам".
Гость
3 апреля 2017, 12:57
Сегодня у потёмкинских деревень будет перекур...Всё будет значительно круче...
Гость
5 апреля 2017, 13:53
Опять очковтирательство.Губернатор с Мэром отстегнул, и вот никаких очередей,все счастливы.До каких пор люди будут умирать,ожидая неотложку ,приема у терапевта?Отписались,что хулиганы не пускают скорую во дворы.Нет.Просто прогнила вся система медицины.Бабло есть приедет только платная скорая,которые может есть и гос.медицине.Может хватит поощрять врачей далеких от медицины,лечить бесплатно чужих детей,а начать оздоравливает свою нацию.Нацию РОССИЯН.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
746мм 93%Сегодня в Ярославль приедет министр здравоохранения