28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
1 мар 2017 в 10:13

А где ссылка на трансляцию-то?

Гость
1 мар 2017 в 10:17

"Депутаты выбирают мэра за ярославцев"..... А вы, что и есть за меня будете? - Ага!

Гость
1 мар 2017 в 10:55

Назначенная московская администрация - будут только грабить туземцев, лишенных прав...

Гость
1 мар 2017 в 11:38

Из всех кандидатов - только Слепцов!!!!! Удачи ему и поменьше ошибок типа "самого большого блинного пирога"

Гость
1 мар 2017 в 11:43

Единая Россия украла выборы мэра у ярославцев

Гость
1 мар 2017 в 11:44

Дороги делайте!!!!!!!!

Гость
1 мар 2017 в 11:47

А кушать за меня тоже будут.

Гостья
1 мар 2017 в 11:59

Хваленая наша демократия....

Гость
1 мар 2017 в 13:00

Даешь Симона,..только без испанской корриды.

Гость
1 мар 2017 в 13:26

"депутаты откровенно не слушают кандидата" - типичное отношение власти к своим избирателям...

1 мар 2017 в 13:32

Ну что дорогие мои ярославцы. Думаю и депутаты, и жители города знают за кого нужно голосовать. Депутаты выберут правильного мэра, и жители с ними согласны. Демократия в действии!

Гость
1 мар 2017 в 13:42

Стыдно за Ярославль!!!! 5 лет без возможности снятия!!!! Да здравствует демократия!!!! Низкий поклон нашим избранникам!!! Ура, господа!!!!

Гость
1 мар 2017 в 13:43

Симона!Терять нечего-так хоть повеселимся.

Гость
1 мар 2017 в 14:01

Не интересно...депутаты сделают "нужный" выбор в пользу "нужного" мэра...

Гость
1 мар 2017 в 14:12

Слепцов, "круто"! Оказывается, самое главное в нашем городе - строительство, туризм и спорт! Это, наверно, чтоб карманы свои набивать!

Гость
1 мар 2017 в 14:34

нее, такой цирк нам не нужен((( скучно же...

Гость
1 мар 2017 в 14:41

Бабушку Веру особенно противно слушать.

Марина
1 мар 2017 в 15:03

Будет ужас если выберут Слепцова.
Один блинный торт отданный на съедение собакам чего стоит!!!

Иван
1 мар 2017 в 15:09

Без меня меня и оженили...

Гость
1 мар 2017 в 15:21

Вообще совсем не смешно! Становиться все страшнее! Ведь основной кандидат реально думает что людей интересует только тупое развлечение! Даже искры мысли о том что кроме спортсменов и туристов существуют люди которым тоже нужно жить!
Ну не всем же бицепсы качать и тупо радоваться блинному пирогу!

Гость
1 мар 2017 в 15:22

Судя по онлайн трансляции сегодня было шоу клоунов.Одни смешили,другие смеялись.Ценой больших усилий Мэр был выбран.И теперь он с усердием будет подымать хозяйство (частично им же и угробленное) ремонтируем уже не 25,а 27 дорог.Новым списком можно еще больше гордиться.А где взять денег? И тут он задал вопрос о дальнейшей судьбе Водоканала.К чему бы это?Продать больше нечего.

Гость
1 мар 2017 в 16:03

Мэра и губернаторов должен изберать народ, а не депутаты. У депутатов как правило с устройством жизни все хорошо и они завимимы от руководства города и области в отличии от простого народа у которого было свое мнение на выборы своего мэра и губернатора

Гость
1 мар 2017 в 16:06

ну вот теперь у ярославцев есть мер интересно сколько намерено этому меру

Гость
1 мар 2017 в 16:20

ПОДВОДИМ ИТОГ КОММЕНТАРИЕВ: МОЖНО БОЛЬШЕ НЕ ЧИТАТЬ, НЕ СЛУШАТЬ, НЕ СМОТРЕТЬ..... ЗА НАС ВСЕ СДЕЛАЮТ.
ПЛАТИ НАЛОГИ (ЕСЛИ ЕСТЬ С ЧЕГО, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ПРОИЗВОДСТВ НИКТО НИЧЕГО) И ЖДИ 2-ГО ПРИШЕСТВИЯ.

Гость
1 мар 2017 в 16:39

Никольская со своими комментариями вечными - это что-то. Голицын молодец, кстати. Похоже единственный из присутствующих, кто не только имеет собственное мнение, но и не боится в открытую о нем заявить. Так и не ясно, почему голосование сделали открытым, откуда такая практика?

Гость
1 мар 2017 в 17:05

Да ладно Вам.. прикольно ведь.. Взрослые люди " дурочку включают".по полной.

Гость
1 мар 2017 в 17:40

Голицын продемонстрировал наличие "демократии" в муниципалитете и немного заработал баллов не влияя своим голосованием ни на что. Все было понятно заранее. Такая же история ждет нас осенью на выборах губернатора. Будет поддержка президента и пара- тройка клоунов, типа Симона в альтернативу.

Александр
1 мар 2017 в 17:46

Этот фарс и трагикомедия - позор для нашего города и края! Больше тут нечего говорить.

Гость
1 мар 2017 в 17:50

сиди, но топай!

Гость
1 мар 2017 в 18:10

Голицин показал, что у него есть яица в отличии от других.

1 мар 2017 в 21:53

Ну а народ сами выбирали таких депутатов!!! значит достойны такой участи!! средняя зарплата в Ярике 37 тыщь!! живи- не хочу!!

Гость
1 мар 2017 в 23:25

— Новая партия старушек? — спросил Остап.
— Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и
исподволь грозя сиротам кулаком.
— Дети Поволжья*?
Альхен замялся.
— Тяжелое наследье царского режима?
Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.

Гость
1 мар 2017 в 23:32

Кроме старух, за столом сидели Исидор Яковлевич, Афанасий Яковлевич,
Кирилл Яковлевич, Олег Яковлевич и Паша Эмильевич. Ни возрастом, ни по–
лом эти молодые люди не гармонировали с задачами социального обеспече–
ния, зато четыре Яковлевича были юными братьями Альхена, а Паша
Эмильевич — двоюродным племянником Александры Яковлевны. Молодые люди,
самым старшим из которых был 32–летний Паша Эмильевич, не считали свою
жизнь в доме собеса чем–либо ненормальным.

Гость
2 мар 2017 в 00:03

Заседают депутаты,
Уж протерли все портки,
А в Стране до лучшей жизни,
Не доехать , не дойти.

Гость
2 мар 2017 в 00:03

Фарс и клоунада это,а не выборы. Посажение ставленника партии Единая Россия во главу такого города как Ярославль,вопреки воле граждан,с использованием(очень подходящее слово!) депутатов,предавших права ярославцев ,это уже перебор. Аукнется всё это на выборах,однозначно.

Гость
2 мар 2017 в 07:57

Давайте инициируем отзыв самих депутатов, как не оправдавших наших ожиданий!

Гость
2 мар 2017 в 11:04

Наблюдаю за Депутатами,..Карьеристами рвущимися во власть и всё больше убеждаюсь в неискренности их намерений, лживости, шкурничества с одним девизом:..< Пальцы гнутся только к себе !>.

Гость
2 мар 2017 в 12:54

Очень жалко, что плохо покапались в прошлом слепцова, а есть о чем с него спросить. А власти области и города пренебрегли мнением граждан области. Значит боятся, значит есть за что.

Гость
3 мар 2017 в 00:35

Товарищ Рабинович, вы любите Родину?
- Конечно, люблю! От всей души.
- А вы готовы отдать за неё жизнь?
- То есть?
- Ну, умереть за неё вы готовы?
- Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину

Гость
3 мар 2017 в 10:10

Итого 13 минут дадут каждому кандидату.. я бы по 13 лет бы дал...

Гость
4 мар 2017 в 14:07

Даешь уголовную ответственность и конфискацию имущества за невыполненные предвыборные обещания!

гость
4 мар 2017 в 23:33

Хочется пожелать избранному депутату, чтобы он и его команда работали на благо горожан, а не на свое!!!

5 мар 2017 в 15:01

что-то я не увидел про водоканал инфы слышал хотят обьединить в облводоканал делить все -чего и немного но Ярик имел!! в итоге все все будут как один- нищие!!! КОММУНА!!