В Ярославле мужчина заказал убийство жены ради своей дочки: подробности
8 февраля 2017, 14:03
Гость
10 февраля 2017, 15:58
Я своей в таких ситуациях алименты урезаю в такой ситуации. Вылечило быстро.
Гость
13 февраля 2017, 10:02
глупо, без комментариев
Гость
9 февраля 2017, 08:57
Ну вот, видимо не зря женщины препятствуют общению с такими отцами. Вот и показал себя какой он есть "заботливый отец". Руководствуются такие одним "лишь бы ей было хуже", а ребенок не интересует ни грамма! И не надо защищать и оправдывать, априори в головах у таких ничего нет кроме мести за то, что их бросили.
Соглашусь, только правильнее не "лишь бы ей было хуже" а собственное эго, владеть ребенком, возрастной статус а может и всем имуществом в одиночку с еще кем по моложе?
Гость
8 февраля 2017, 19:32
В последнее время такая тенденция, когда при разводе родители (в большинстве-женщины) втягивают в разборки детей. И не только детей: сотрудников образовательных учреждений, больниц и т.п. Как правило, женщины начинают манипулировать ребенком, как в этом случае, а мужчины, даже если им и не совсем нужно, добиваются участия в воспитании ребенка - уже назло.
Гость
8 февраля 2017, 16:03
все беды из-за баб
Гость
8 февраля 2017, 15:46
А чем лучше сотрудники уголовного розыска? Довести дело и осудить, для галочки. Прагматично и жестоко. А если человек в состоянии аффекта? Предотвратить конечно хорошо, но таким образом обевредить только можно было?
Гость
9 февраля 2017, 11:19
А если бы он нашел настоящего убийцу? Задумайтесь. Женщину поддерживаю, потому что мужчина в зрелом возрасте и совершает такие поступки. Хорош гусь. А представьте он лишал своего "любимого" ребенка не только матери, но и отца. Каково жить ребенку с отцом убийцей своей мамы.
Гость
8 февраля 2017, 15:00
Мужик, конечно дурак, но и жену тоже судить надо. Как же надо было довести человека до такого решения? Зачем в своих разборках прикрываться детьми, и играть на чувствах другого родителя?.....
Гость
8 февраля 2017, 17:11
Не рассматриваете вариант, что мужик асоциальная личность и может навредить ребенку? Может, он псих ненормальный? Судя по истории, вполне возможно. Нет? попытка защитить ребенка = прикрывание детьми и игра на чувствах?
Гость
8 февраля 2017, 17:36
Гость
8 февраля 2017, 17:11
Не рассматриваете вариант, что мужик асоциальная личность и может навредить ребенку? Может, он псих ненормальный? Судя по истории, вполне возможно. Нет? попытка защитить ребенка = прикрывание детьми и игра на чувствах?
Вероятность конечно есть, но ни Вы ни Я не знаете точно что да как. Просто в своей жизни уже ни раз и не два встречал ситуации когда при разводе женщины начинают шантажировать детьми. неадекват- возможно, асоциальная- вряд ли ,нашел ведь 200 т.р. на свои пожелания; по моему- скорее всего просто отчаявшийся мужик ,который пошел не по тому пути. Или просто наше общество(власть) сделало безвыходной ситуацию, на его взгляд.
Гость
8 февраля 2017, 23:22
Гость
8 февраля 2017, 17:36
Вероятность конечно есть, но ни Вы ни Я не знаете точно что да как. Просто в своей жизни уже ни раз и не два встречал ситуации когда при разводе женщины начинают шантажировать детьми. неадекват- возможно, асоциальная- вряд ли ,нашел ведь 200 т.р. на свои пожелания; по моему- скорее всего просто отчаявшийся мужик ,который пошел не по тому пути. Или просто наше общество(власть) сделало безвыходной ситуацию, на его взгляд.
Вот именно потому, что никто тут не знает, что да как, не надо делать выводов. Следствие разберется. А уж что наличие 200 тысяч - показатель адекватности, это вы намудрили.
Достижения
Свой среди своих