RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,22
EUR 90,38
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Под Рыбинском девочка на ватрушке угодила в полынью

23 января 2017, 10:33
Гость
23 января 2017, 11:34
Дожили, что катание на горке для детей стало платное! А вы спросили, есть ли у родителей деньги, что катать ребенка на платной горке? Вот вам и разделение общества! Одно бла-бла, что дети все одинаковые и мы всех любим!
Гость
23 января 2017, 12:15
Администрации тоже не нужно отвечать за таких родителей. Они оборудовали несколько 100% безопасных мест, это кстати небесплатно. За безопасность ребенка лучше заплатить. А если нет денег, думать, где катаешься, чтобы ребенка не угробить.
Гость
23 января 2017, 11:32
А,ну если бесплатные горки не оборудованы,тогда ладно
Гость
23 января 2017, 12:33
А кто сделал бесплатную горку? Матушка-природа? А платную горку сами насыпали или тоже Матушка-Природа постаралась? Что платно сделано на горке? Неужели снег сами делали и насыпали?:) Как считают плату - за раз или по времени? Ценник в студию!!!
Гость
23 января 2017, 18:03
Что "тогда ладно"? Что родитель не досмотрел и ребенок чуть не погиб?
23 января 2017, 13:53
Вот в таких условиях и приходится родителям растить детей в 21 веке: горки платные, катки платные, проезд платный, секции платные, туалеты платные и т.д. А потом спрашивают, что то рождаемость падает??? А главное 18 стукнет - не забудь "ДОЛГ" Родине отдать! Бесплатно теперь только в армию берут!
Гость
23 января 2017, 16:09
Ольга, не переживайте - в Кстово платный только подъемник для ватрушек, при этом горка укатанная и пологая. А есть крутые склоны (45 градусов) с перепадом почти 20 метров - там и голову может оторвать, если в дерево въехать. А папаша м*к полный, т.к. видел открытую воду и не просчитал куда ребенок с горки полетит. Для начала сам должен был проехать - ватрушка не управляемый транспорт, с нее ребенку только упасть можно, т.к. ноги у детей короткие. А по поводу катков - что мешает самим все сделать?
Гость
23 января 2017, 18:01
Глаза "разуть" папе было нужно, куда ребенка отпускал. Или опять кто-то виноват?
Гость
23 января 2017, 19:33
Во папаша! Ребенка бросил и побежал за веревкой, вместо того, чтобы спасать