перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В центре Ярославля порезали шины у десятка автомобилей

20 января 2017, 11:20
Гость
Гость
21 января 2017, 11:58
Ну дак это у работников бизнесцентра Такчто ничего страшного
Гость
21 января 2017, 09:22
И никого, как всегда, не найдут
Гость
20 января 2017, 16:02
А давно ли у нас М.Пролетарская стала центром города?
Гость
20 января 2017, 16:50
А далеко ли до центра? стоимость квартир и земель уже не самая дешевая
Гость
20 января 2017, 14:48
Ирина, а чем же достали эти машины? везде и повсеместно так, что если живете возле организаций, то естественно будут рядом ставить машины. Это нормально. Если не нравиться, то можете жить в отдаленных районах рядом с парком и лесом. Зачем портить чужое имущество.
Гость
20 января 2017, 22:39
Не нравиццо - изжай в другую окраину.
Гость
20 января 2017, 14:10
Да нет ребята, это посетители храма вчера так парковались, что не пройти не проехать. Правильно сделали что порезали, может научатся ставить свои корыта хоть немного думая о других.
Гость
20 января 2017, 13:48
Вот то что достали машины это точно. Полнейший выпендреж водителей этих машин
Гость
20 января 2017, 13:04
а пишут , что Брагино-самый криминальный район...Видать, достали людей эти машины, хорошо не сожгли!
Гость
20 января 2017, 12:37
Я по КАСКО 2 детали красил...это катастрофа!!! Месяц ждал...потом переделывали 2 раза...и все таки с формулировкой "детали то уже не новые, они должны отличаться от других деталей машины (это так говорил инженер)" пришлось забрать из салона, т.к. без машины вообще не вариант ... а ремонт они могут производить по закону до 180 дней...Вот тебе и КАСКО!!!!
Гость
20 января 2017, 12:16
трусишки в лицо то не могли выразить свое недовольство? нет надо по тихому как крысята и бежать... ФУ,,,,,,,,,,,,,
Гость
20 января 2017, 13:06
Это не трусишки,это партизанская борьба)))Задрали уже,оставляют свои машины,не думая,что другим просто не проехать,сам там часто езжу,встречным не разъехаться,приходится пропускать
Гость
20 января 2017, 14:52
Гость
20 января 2017, 13:06
Это не трусишки,это партизанская борьба)))Задрали уже,оставляют свои машины,не думая,что другим просто не проехать,сам там часто езжу,встречным не разъехаться,приходится пропускать
Порезали машины, которые стояли на оборудованной стоянке в том числе. Чем же они помешали?
Гость
21 января 2017, 08:58
Гость
20 января 2017, 14:52
Порезали машины, которые стояли на оборудованной стоянке в том числе. Чем же они помешали?
Ну,судя по стрелке,машины стояли именно на проезжей части...
Гость
20 января 2017, 12:14
У кого КАСКО - тому проще... Не экономьте на страховке. В конечном счете дешевле обойдется и нервы побережете...
Гость
20 января 2017, 12:26
Думаю что каско далеко не дешевле (в среднем 20-30 т.р.), одно колесо 3-3,5 т.р. (ежели порезали два колеса то 7 т.р.) И нервов при покупке шины меньше чем в выбивании денег у страховой :(
Гость
20 января 2017, 17:08
КАСКО как правило распространяется на комплектацию авто из автосалона, а зимняя резина чаще всего покупается уже владельцем и в комплектацию с завода не входит, так что скорее всего за свои деньги.., по своему опыту. А вообще в Ярославле есть места где не плохо ремонтируют боковые порезы, делал, три сезона потом без грыж отъездил.
Гость