RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

755мм 75%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Банкомат Сбербанка взорвали газом: фото с места происшествия

Банкомат Сбербанка взорвали газом: фото с места происшествия

В Ярославском отделении Сбербанка прогремел взрыв.

Происшествие случилось в отделении Сбербанка по проезду Моторостроителей, 8 корпус 2, – сообщили в пресс-службе МЧС по Ярославской области. – Никто не пострадал, угрозы жизни для проживающих в этом доме нет.

Полиция уточнила детали происшествия.

– В ночь на 19 января в Ярославле в полицию поступило сообщение о происшествии, – поделились с 76.ru в пресс-службе. – По предварительной информации, двое неизвестных, используя газ, попытались повредить банкомат в одном из помещений отделения финансового учреждения по проезду Моторостроителей, в результате чего произошло воспламенение и хлопок, повреждена входная дверь помещения. Денежные средства злоумышленникам похитить не удалось. В настоящее время на месте продолжают работать сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, ведется розыск злоумышленников. Проводится проверка.

– Инцидент подтверждаем, – сообщили в пресс-службе Северного банка ПАО «Сбербанк». – Средства банка не похищены. Ущерб имуществу банка сейчас уточняется. Сотрудники службы безопасности банка активно взаимодействуют с правоохранительными органами в проведении оперативно-следственных мероприятий. В интересах следствия подробности не раскрываются. Как показывает практика, все преступления против банка и в отношении его клиентов раскрываются, преступники несут заслуженное наказание. Убеждены, что так будет и в этой ситуации.

Фото: Фото Станислава Захарченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем