Блин, сидели бы там, а то конкуренты теперь выйдут на рынок труда :(
Гость
13 января 2017, 22:44
Здесь никогда не было рынка труда. Зарубите себе на носу- н и к о г д а . В се трудоустройство в городе- по блату.
Гость
14 января 2017, 08:47
Гость
13 января 2017, 22:44
Здесь никогда не было рынка труда. Зарубите себе на носу- н и к о г д а . В се трудоустройство в городе- по блату.
что за бред)))))) сидите у своих кормушек и света белого не видите! жесть просто )))
Гость
14 января 2017, 09:40
Гость
13 января 2017, 22:44
Здесь никогда не было рынка труда. Зарубите себе на носу- н и к о г д а . В се трудоустройство в городе- по блату.
Бред! Заявитесь - и вас возьмут.... только на самую низкооплачиваемую должность.
Гость
13 января 2017, 20:17
Технический и обслуживающий персонал - это разве чиновники и управленцы?
Гость
13 января 2017, 22:35
А устройся туды"обслуживающим и техническим " персоналом. Попробуй. Тебе" понравится".
Гость
13 января 2017, 19:58
Во грызня начнется! Жуттьььььььььь!
Гость
13 января 2017, 20:18
Не " жуть", а " оптимизация". Винтиков. Шпунтиков . И бензопил. Типа" Дружба". Самого серьезного" железа".
Гость
13 января 2017, 20:49
Потому что нельзя потому что нельзя , потому что нельзя быть богатым таким )))
Гость
13 января 2017, 21:02
Запасаемся попкорном...
Гость
14 января 2017, 00:01
Правильно.Статус муниципального служащего чуть ли не уборщицам раздают,со всеми вытекающими денежными выплатами.Всю необходимую работу могут выполнять специалисты без этого статуса.
Гость
14 января 2017, 11:38
меньше народа больше кислорода.оставшиеся эффективнее работать будут.чиновников много.эффективности не видать. МЭРУ С ГУБЕРНАТОРОМ ПАЛКОЙ ГОНЯТЬ БОЛЬШОЙ ШТАТ ПРИХОДИТСЯ.МЕНЬШЕ ШТАТ- БОЛЬШЕ ПОРЯДКА
Гость
14 января 2017, 14:20
Ясно? Управленческого аппарата это не коснется... Как всегда
Гость
14 января 2017, 15:13
Если планируют сократить до 70% персонала, то неужели все это непрофильный персонал? Получается, в мэрии всего 30% специалистов? Чушь, сама там работала 6 лет назад. IT специалистов, курьеров, уборщиц и сотрудников гаража - немного, остальные - именно профильные сотрудники.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
зап.
750мм 93%Мэрия объяснила, почему сократят чиновников