23 июня среда
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
12 дек 2016 в 11:33

Каких людей теряем ! Мы даже к нему привыкнуть-то не успели...))))

Гость
12 дек 2016 в 11:43

да, видно чиновники московские к нам ,как на дачу ездят. Пересидят, отдохнут и обратно восвояси. Что же, своих нормальных не нашлось сразу назначить? Кадровая чехарда никогда не шла на пользу делу, ровно как и назначение своих да наших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 12:01

Вот она - новая мэрская команда))) Понятно сидеть в Химках на денежных мешках, это не в нищем Ярославле народ строить! Только вопрос - а зачем нам такой мэр, который только пальцы гнет и лапшу на уши вешает, который расставляет на руководящие должности чужаков из Химок?

Гвость
12 дек 2016 в 12:15

В среднем трехэтажные загородные дома строят год, отстроятся и домой)))

Гость
12 дек 2016 в 12:55

Так уволили или на повышение в МСК? Заголовки 76.ru такие заголовки)

гость
12 дек 2016 в 13:10

Своровать нечего , вот и свалил.... все украдено до нас...

Гость
12 дек 2016 в 13:59

Два месяца отработал, получил колоссальный опыт в снежном Ярославле и пошел на повышение. Очень замечательно.

Гость
12 дек 2016 в 15:03

Да тут в нищем Ярославле на коттеджи всем не хватит. Народ у нас бойкий молчать не будет. Это вам не химкинское стадо гонять. Люди в Ярославле нищие, голодные и поэтому злые.

Гость
12 дек 2016 в 15:09

Да в нищем Ярике ловить нечего, надо в Москву-сити перебираться. Я думаю единственной задачей все эти 3 месяца у Химкинской команды (кто реально из Химок)-найти теплое место в Москве-Химках и свалить из Ярика. А вот костромичи и подобные пассажиры будут долго столоваться у нас.

Гость
12 дек 2016 в 15:36

Да действительно денег в Ярославле (по Московским меркам) просто нет, вообще нет. Тут можно только ор физкультурника услышать, нервы себе испортить вот и все бонусы. Нормальные люди стремяться туда где лучше. Понятное желание свалить и нищего городка к Московской кормухе. Остается только порадоваться за людей, что у них так все сложилось. Только вот надо бы запретить чиновникам занимать госпосты если они сами свалили не отработав и года там куда их родина позвала.

Гость
12 дек 2016 в 17:15

В след за Морозовым заявление написал и его заместитель Болотов ( ? )...Удивляет тот факт, опять же,..с какой лёгкостью на освободившиеся должности были определены кандидаты :..Михаил Караулов (высшее педагогическое образование)- зам.мэра - директор ДГХ и к нему в замы - Игоря Сколовского...Ни тебе проведения Конкурсов на должности,..ни тебе профильного образования...Хочется спросить ВРИо Мэра - когда закончится эта чехарда !?

ОТВЕТИТЬ
некая правда
12 дек 2016 в 18:35

Взятки гладки.... А зачем тогда в топ 5 банков области места освобождали под шумную ораву родственников химкинских, кстати путем увольнения "по собственному"

12 дек 2016 в 21:45

Команда Слепцова ворует бюджетные средства по наглому.. Числятся на должностях на которых не работают, закупки отдают по сговору .. Вопрос к Сумливому: куда смотрит ваш отдел?

Загрузка...