23 июня среда
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
12 дек 2016 в 08:32

Нет, не вывезли. Проспект Ленина дом 11/74 навалили огромные кучи грязного снега со льдом и солью и похоже вывозить и не собираются.

Гость
12 дек 2016 в 08:36

А исподлобья посмотрел, нет ?

Гость
12 дек 2016 в 08:46

Морозы-то будут? пРОГНОЗ УЖЕ ИЗМЕНИЛСЯ

Гость
12 дек 2016 в 08:51

Пр-Толбухина 62 во дворе не чистят, выехать из двора проблематично, так как не чистят ул.богдановича до светофора. Из за того что не чистят ул.богдановича, некоторые водители бросают свои авто прям на выезде из двора! Плохой обзор, причина ДТП.

Светлана
12 дек 2016 в 09:17

На ул. Калинина много снега на проезжей части

Гость
12 дек 2016 в 09:37

Ул. Доронина д. 4.,д 6 не убрано.
Кругом каша. Ни чего не убирается.

Гость
12 дек 2016 в 09:44

Болтать,не мешки ворочать, то бишь снег вывозить. Уже тошнит от этих бесполезных указаний и имитации кипучей деятельности. Возвращался бы обратно в Химки, что там,что здесь толку нет. С глаз долой,из сердца вон...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 11:17

и в Заволжском районе снег не вывозят.дороги во дворах не чистят.под ногами-каша.фу

Павел
12 дек 2016 в 12:09

А в Переславле не люди похоже живут, не проехать не пройти, и просвета не видать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 12:37

Очень большая просьба, убрать ул. Ямскую, особенно пересечение Ямской и Тормозного шоссе около колонки

Гость
12 дек 2016 в 12:45

А Фрунзе 73 у дикси и в районе остановки Светлая в город кто второстепенную дорогу должен чистить-жители или подчиненные Слепцова???

Гость
12 дек 2016 в 16:05

В этом году второстепенные дороги на Фрунзе не чистят. Такая же картина в районе домов 49, 51. С Фрунзе съезжаешь и со встречной машиной не разъехаться, колея одна и очень глубокая...

Гость
12 дек 2016 в 16:07

дорогу параллельную Московскому проспекту в районе дома 153-159 вообще ни разу не чистили, колея сильная, под снегом лед
. Там очень много машин ездит - велика вероятность ДТП

Гость
12 дек 2016 в 16:34

Улица Панина от Ленинградки до Строителей превратилась в 2х полосную дорогу, так как по обе стороны улицы снег ни разу за зиму не счищали и не вывозили, а "подснежники" там похоже до весны будут стоять и "радовать". А ведь еще вся зима впереди!!!
Машин там все больше становится с открытием улицы Строителей, еще и ОТ собираются пустить, а проехать там скоро будет невозможно, уже сейчас постоянный пробки.... Власти города и района, примите пожалуйста меры по очистке от снега.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 19:14

Не согласен, в этом году чистят лучше на много, снега море, везде не успеть, дорог много все не убрать быстро, ну и как всегда второстепенные, не понятно кому принадлежащие никто чистить в первую очередь не будет, нас много, будьте добрее, вечно не довольны граждане.

Гость
12 дек 2016 в 19:29

Когда же, наконец, будут убирать снег с края проезжей части. Во многих местах вместо четырёх рядов движения то три, то два ряда. Лежат большие кучи снега, заботливо наваленные по краям. Или наш город по аварийности отстаёт от среднего показателя по стране?

Гость
12 дек 2016 в 19:48

Че исать то, ни чего не делается. Красные дворы чистят, а про серые, не категорийные плевать! , само весной стечет в реки. Под Толбухинским мостом ни чего не вывозят прокуратура молчит!! Купленные что ли? Зачем эти опросы? Нужно всего то прогуляться ножками, можно даже по центру, будет ясно, а районах еще хуже.

Дмитрий
12 дек 2016 в 20:20

Про Резинотехнику забыли? Особенно частный сектор район Очапков?

ОТВЕТИТЬ