28 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
25 ноя 2016 в 15:24

Зачем эти ларьки вообще нужны? Даже газетные, в которых и газеты то никто уже не покупает. В них уже год как в открытую сигаретами торгуют по всему городу.

Гость
25 ноя 2016 в 15:39

ну вот опять загадят весь город, а была надежда, что очистят город от грязи... торгашество и спекуляция видно в крови...

Гость
25 ноя 2016 в 15:51

Оставили бы только цветочные, так и то нет надежды, что там алкоголем и пивом торговать не будут

Гость
25 ноя 2016 в 16:32

Была надежда,что уберут эти ларьки из города,да сплыла. Опять на те же грабли наступаем.Не ожидал,Слепцов,от вас такого разворота на 180 градусов.Занесли что ли?

Гость
25 ноя 2016 в 16:50

долой ларьки-пережиток 90-х. Это рассадник антисанитарии, кандейки, точки по продаже боярышника и проч. гадости. Уберите их вообще! Вполне достаточно магазинов, их сейчас на каждом углу , да не по 1-му.

Гость
25 ноя 2016 в 16:55

Может в удаленных районах ларьки и нужны, но в так называемой зоне ЮНЕСКО они не вписываются в архитектуру. Все ларьки живут исключительно на фаст-фуде, сигаретах и энергетических напитках.

25 ноя 2016 в 16:55

Страшные грязные призраки 90х. Нужно все их убрать! Ларьки и минимаркеты, не нужны они городу. Сейчас повсюду есть большие красивые магазины на любой вкус и кошелёк.

Гость
25 ноя 2016 в 17:49

ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ОТЗЫВЫ ПИСАЛ ОДИН НЕ ДАЛЕКИЙ ЧЕЛ !!!!

Гость
25 ноя 2016 в 18:03

Вышеизложенные комментарии написаны я так понимаю очень мелкими. злыми на всю оставшуюся жизнь людишками,которые я уверен в своей жизни ничего для общества хорошего не сделали! Да,да- это те из 1917года Швондеры!!!

Гость
25 ноя 2016 в 19:16

Убрать ларьки из города, это вам не Химки.

Гость
25 ноя 2016 в 19:18

Обещали на 50% снизить. Сегодня были в КУМИ оставили сумму без изменения....
Поддержка бизнеса только на словах.

Гость
25 ноя 2016 в 19:19

Оставить ларьки только на окраине города, лучше в лесу. Пусть там торгуют и водярой и табачищем.

Гость
25 ноя 2016 в 22:26

И мой голос за то, чтобы ларьки убрать.

25 ноя 2016 в 22:47

Убрали чтобы возродить новые!! Вот оно Пришествие Второе!!! Да в них одной запрещенкой торгуют!!! Мэр, блин одумайся!!!!!!!!!!!!! А хотят торговать -пусть на ОКРАИНЫ валят,нехр.н им в "спальниках" делать. Магазинов полно.

Гость
25 ноя 2016 в 22:49

Нормальные ларьки торгуют свежим хлебом и колбасой ,,я за!! Это очень удобно купил за 5 мин и пошел дальше..

Гость
26 ноя 2016 в 09:56

Я за то, что бы ларьки исчезли из города, что вы называете окраинами? Вот Брагино окраина, так там магазинов больше чем в центре, зачем нужны ларьки?

Гость
26 ноя 2016 в 11:17

Установить все новые ларьки на Советской площади. Пусть там наши Власти и покупают свою шаурму. И пусть им там новые павильоны глазки радуют.

Гость
26 ноя 2016 в 12:18

ПЛАТУ ЗА ПРОЕЗД В ГОРОДСКОМ ТРАНСПОРТЕ ПОВЫШАЮТ ДО 23 РУБЛЕЙ, А КАКИМ-ТО ЛАРЁЧНИКАМ АРЕНДУ В ДВА РАЗА УМЕНЬШАЮТ. Т.Е. ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО НА ПРОСТОЙ НАРОД НАПЛЕВАТЬ. АРЕНДАТОРЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ У ЧИНОВНИКОВ!!! ПОЗОР!!!

Гость
26 ноя 2016 в 12:20

ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО РАНЬШЕ ОНИ НЕ МОГЛИ ПЛАТИТЬ ПО 5333 РУБ. В МЕСЯЦ ЗА АРЕНДУ? ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО СНИЖАТЬ ДО 2666 РУБ.? ОНИ ЧТО БЕДНЫЕ ИЛИ НАРОД УМРЕТ БЕЗ ЭТИХ ЛАРЬКОВ, В КОТОРЫХ ТО ШАУРМОЙ ТРАВЯТСЯ, ТО ПАЛЕНЫМ АЛКОГОЛЕМ?????

Гость
26 ноя 2016 в 12:30

Нормальная такая Северная Корея. Не обозначили еще сколько какать на день?

Гость
26 ноя 2016 в 15:00

Надеюсь, в новом дизайнерском проекте предусмотрены туалеты со всеми удобствами?

Гость
26 ноя 2016 в 16:06

В основном видно,что большинство комментариев пишут люди на самом деле обиженные на жизнь. Может их тоже уберем куда нибудь на свалку? Подальше от нормальных людей! Столько желчи, ненависти. Мне кажется они просто завидуют нормальным людям которые стремятся к лучшему и у них что то получается! И поверьте злые люди по вашему не будет!!! А у тех людей,которые стремятся к лучшей жизни ,что в работе,что и в быту все ПОЛУЧИТСЯ! УДАЧИ ВАМ и НАМ ВСЕМ! А они пускай лают как бездомные собаки! Может ОХРИПНУТ!!!

Гость
26 ноя 2016 в 16:32

Еще господин Ястребов хвастался, как развиты в Ярославле торговые сети и мы занимаем первое место в РФ по количесту торговых площадей на человека!!! Зачем ларьки, с биотуалетом, навесным умывальником, отсутствием воды, канализации, которые не соответствуют никаким санитарным нормам! Дикость и бенадега!!!

Гость
27 ноя 2016 в 08:31

А вы кто 02:30 очередной Швондер? Таких ,как ты в 1917г тоже большинство было и ,что натворили? Эх Россия матушка, страна непуганых идиотов. Вам на самом деле видать в КАЙФ строем на работу ходить и строем с работы возвращаться.

житель
27 ноя 2016 в 21:58

Негатив пишут просто неудачники которые могут только свою желчь изливать. Почитаешь как будто в ларьках одной сивухой и шаурмой торгуют блеф. А ремонт обуви, овощи-фрукты, газеты журналы, сувенирная продукция не надо все сводит к одному, пускай люди работают платят налоги в бюджет, создают рабочие места.