RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Аферисты борются с детским алкоголизмом в Ярославской области

Аферисты борются с детским алкоголизмом в Ярославской области

Аферисты борются с детским алкоголизмом в Ярославской области | 76.ruАферисты борются с детским алкоголизмом в Ярославской области | 76.ru

В Ростове Великом полицией задержаны подозреваемые в совершении мошенничества под видом сотрудников правоохранительных органов. Жители Московской области гастролируют по нашему региону.

По данным следствия, в магазин пришли неизвестные мужчина и женщина, представившиеся сотрудниками полиции. Они заявили, что в магазине было продано пиво детям. И стали угрожать продавцам крупным штрафом. Затем предложили решить вопрос полюбовно – за вознаграждение. По подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции установлены подозреваемые жители Московской области 24-летний мужчина и 32-летняя женщина.

Если вы узнали этих людей и пострадали от их действий, обращайтесь в УМВД по Ярославской области.

Фото: Фото и видео пресс-службы УМВД России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем