8 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
26 окт 2016 в 16:03

Ему бы в губернаторы, а вы его директором какого то фонда...

Гость
26 окт 2016 в 16:04

Молодец Миронов. Так держать. Всю гниль и болотину разведёт руками!!! Поддерживаю! Наконец-то в Ярославле появился активный продвинутый деятель.

Гость
26 окт 2016 в 16:22

Давно пора было уйти. Наконец-то совесть у человека проснулась.

ольга
26 окт 2016 в 16:41

по части капремонта работы-непочатый край...а фонд только и знает как переезжать,куда б попу пристроить...

Гость
26 окт 2016 в 17:35

А в чём скандал? Закономерный финал для ещё одного напышенного бездельника. Следом должен последовать Фомичёв, причём немедленно.

Гость
26 окт 2016 в 17:47

Чтя мафия победила узнаем по новой голове представителя победившей стороны.

Гость
26 окт 2016 в 17:55

довелось как-то читать з-н ЯО о капремонте. В данном з-не отбору руководителя рег. фонда уделено стр. 5, причем сам закон стр. на 40 примерно. Какие только тесты, этапы, утверждения будущий руководитель не проходит. В итоге должен остаться самый лучший, самый достойный, который чуть ли не сам с молотком и шпателем готов будет капитально отремонтировать все дома ЯО. В итоге им становится О.Ненелин - надежда и опора наших МКД, который проработав до первого отпуска решает соскочить просто потому, что не нравится мне это дело. Вывод: из з-на ЯО можно смело убирать раздел про утверждение руководителя фонда.

Гость
26 окт 2016 в 18:45

может наворовал уже нормально?

Гость
26 окт 2016 в 19:27

Фомичева назначат можно сразу уходить из фонда, Фомичёв банкрот вот и рвётся к деньгам.

Гость
26 окт 2016 в 20:01

"Руководство самого фонда пребывает в некотором шоке от этой новости" - неужели это правда?! Господи, спасибо!

Сергей
26 окт 2016 в 20:23

Критиков у нас достаточно, и со стороны говорить легко. По крайней мере, Олег Ненилин начал действовать как полагается хорошему хозяйственнику. При его недолгом руководстве дела стали продвигаться вперед, несмотря на препятствия, которые становились у него на пути.Принимались результативные решения по тем или иным вопросам. А то что пришла новая власть это еще не показатель. Олег Ненилин должен оставаться на месте руководителя фонда и плотно работать с правительством Ярославской области.Он молодой энергичный руководитель, который может управлять "кораблем" кап. ремонта и вести его в нужном русле.

Гость
26 окт 2016 в 22:47

Да, быстро наработался товарищ! Да и работал ли вообще?

Гость
26 окт 2016 в 23:33

Регулярно платим ихъ зарплату

Гость
26 окт 2016 в 23:45

Платите, платите, Шура. А давайте Шура поедем в Венецию.

Гость
27 окт 2016 в 00:05

Ничего этот НеЛенин не создал и не настроил. Все его доблестные успехи из телевизора - только один пиар. Он просто исполнитель решений Совета Фонда. И на него собрана приличная папка. Пригрозил ему Миронов уголовкой, вот он и хвост поджал. Весь его позитивный образ и имидж основан лишь на том, что нихрена не делал он. Проводил работы, оставшиеся с прошлых двух лет. Ничего нового. Псевдо умник. Чего бы было в след году? Просто кошмар!!!

Гость
27 окт 2016 в 08:01

Народ! ВЫ Себя то слышите?вы готовы проглотить любого, кто бы не стал во главе фонда!лишь бы только почесать языки!указывать все могут,а что либо создать не можем, а смотрим как споткнется следующий.давайте хоть проявим капельку уважения и терпения!

Гость
27 окт 2016 в 08:34

Наверно господин Н. жадный и не привык делиться с кем надо, вот и поплатился должностью.

Гость
27 окт 2016 в 08:41

Сделанного не видать,..одни только скандалы да пересуды...Тьфу!!!

Гость
27 окт 2016 в 08:52

Соратники Ненилина из Фонда содействия капремонта-владельцы управляющей компании №1, скрывшиеся с нашими деньгами, ещё лучше!

Гость
27 окт 2016 в 09:08

Да одно жульё, да коменты гнилые Фомичев и т.д. удивлены как детский сад не наваривались наверное ещё. Господа вы зарплату их видели и соцпакет??? Видимо нет вот и пишите ерунду всякую. Сидят штаны просиживают да жируют "слуги народа".