Сегодня в суде начнут зачитывать приговор Урлашову
1 августа 2016, 09:40
Гость
1 августа 2016, 10:23
Рэволюционэр, однако.... Бензиновая пила теперь будет Его лучшей подругой на года ...
Гость
1 августа 2016, 10:42
Вата, однако... Пустая голова - лучшая подруга на всю жизнь ...
Гость
1 августа 2016, 13:01
Гость
1 августа 2016, 10:42
Вата, однако... Пустая голова - лучшая подруга на всю жизнь ...
за вымя значит потрогал,тебя, малый народец, что так возбудился ....
Гость
1 августа 2016, 13:34
Гость
1 августа 2016, 13:01
за вымя значит потрогал,тебя, малый народец, что так возбудился ....
Стыдобища. Промолчи лучше, раз сказать по делу нечего. Болтунов развелось.
Гость
1 августа 2016, 11:19
Евгений, мы с Вами.
Гость
1 августа 2016, 11:44
Занимайте места. Много вас развелось.
Гость
1 августа 2016, 17:08
Гость
1 августа 2016, 11:44
Занимайте места. Много вас развелось.
Да, нас много! А вас мало!
Гость
1 августа 2016, 17:36
Гость
1 августа 2016, 17:08
Да, нас много! А вас мало!
Вас- процента полтора. В Биробиджане говорят- еще меньше. В вони!!!!
Гость
1 августа 2016, 11:19
Его выпустят после выборов, когда малютин займет кресло, все продумано давно. потом он никому не нужен будет с этими копеечными недоказанными взятками, че то и васильева и сюрдиков кайфуют давно. а хапнули не кисло.
Гость
1 августа 2016, 12:17
Неужели кто-то в здравом уме выберет участкового? Потому и проталкивают идею сити-менеджера. Чтобы деньги получал, а на любой вопрос отвечал - денег нет, я держусь, и вообще это не входит в мои полномочия.
Гость
2 августа 2016, 05:53
Гость
1 августа 2016, 12:17
Неужели кто-то в здравом уме выберет участкового? Потому и проталкивают идею сити-менеджера. Чтобы деньги получал, а на любой вопрос отвечал - денег нет, я держусь, и вообще это не входит в мои полномочия.
Может дело даже и не в том ,что участковый Вы посмотрите на его лицо на нём все написано!Ну какой мэр?
Гость
2 августа 2016, 12:28
Потому что те хапнули у народа, а этот подсудимый ничего не брал и не собирался, он хотел лишь стать примерным управленцем
Евгений, мы с тобой!!! Те, кто тебя оклеветал, держал в застенках и судит - подлецы и негодяи , плюющие на мнение народа!!!
Гость
1 августа 2016, 17:04
И их время придёт!
Гость
1 августа 2016, 10:38
Какой же он смешной......
Гость
1 августа 2016, 10:49
То ли Фидель, то ли Че Гевара.
Гость
1 августа 2016, 17:35
Гость
1 августа 2016, 10:49
То ли Фидель, то ли Че Гевара.
Остап Бендер. В белых парусиновых штанах. Мечта- дачка в окрестностях Рио. Но не получилось. В тренд не попал.
Гость
1 августа 2016, 16:00
Дай Бог здоровья Евгению и терпения
Гость
1 августа 2016, 17:25
Терпеть ему долго еще.....Лет так 15...)))
Гость
1 августа 2016, 17:40
Согласен. Про здоровье. На делянках в окрестностях г. Сургута оно ему очень пригодится. Тайга там не березки на Нижнем поселке. Отнюдь.
Гость
1 августа 2016, 15:26
Сейчас проходят похороны народного изъявления и мысли. Им не нужны думающие и имеющие свой взгляд люди... Очень прискорбно, что быдло правит и берет верх. Держитесь, Евгений и Алексей!!!
Гость
1 августа 2016, 16:21
Особенно при том, что третий фигурант во всем признался и заключил сделку со следствием, за что правда получил строгача и огромный штраф. А так, все ничего, мысли текут, что-то там хоронят, ага. Можете продолжать изъявлять, для быдла, как вы выразились.
Гость
1 августа 2016, 17:58
Жанна Д арк? На костер пойдешь за Женьку афериста? Спички подарить? Жанна Д арк?
Гость
1 августа 2016, 18:02
У обманутого народного изъявления есть мысли? С этого места поподробней, мадам.
Гость
1 августа 2016, 13:13
Самый главный спектакль будет после приговора.... Урлашов и К адвокатам:"" Вы обещали, вы мамой. клялись, что сможете дало развалить!?!?". За что бабло получили?". Адвокаты Урлашову и К :" Женя и К... Не будь наивным ?!!?! Дело политическое. А мы бессильны против беспредела судейской власти!" Это называется: ответка пришла обратно. Если ты кого то считал за лоха, то теперь почему обижаешься, если тебя держат за такого же , а?
Гость
1 августа 2016, 14:05
Смотри-ка, я я думал они только гоев имеют. А они и друг дружку разводят. Во дела какие
Гость
1 августа 2016, 11:12
Когда же это бред закончится....
Гость
1 августа 2016, 12:12
" Пора в путь- дорогу. В дорогу дальнюю, дальнюю пойдём . "Из песни слов не выкинешь.
Гость
1 августа 2016, 17:39
Ну хотел Женя одним рывком деньжат заработать на всю оставшуюся жизнь пока воровской фарт шел.... в темной подворотне так сумочку рвут у зазевавшейся женщины. Ну не получилось... Женя, пила "дружба" ждёт тебя лет на 13,5 . .смотри, почти угадал... Вопрос другой: здесь после Жени такая же пила ждёт еще многих, только где они ?
Гость
1 августа 2016, 11:04
Свободу мэру!!!!
Гость
2 августа 2016, 12:26
НАРОДНОМУ Мэру с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!
Гость
1 августа 2016, 15:24
Вначале вроде его задерживали за подозрение во взятке, а теперь вон оно как. За подозрение сидит вот уже 3 года, а некоторые своровали миллионы и на свободе.
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +7
0 м/c,
756мм 71%Сегодня в суде начнут зачитывать приговор Урлашову