5 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

однако
16 мая 2016 в 07:25

" Почему ярославцы болели за украинцев?". ... Видимо покойный Немцов город Ярославль неслучайно выбрал для своей политической дислокации. Совсем неслучайно. Выходит. Карателей украинских здесь любят. Хоть и втихаря. Занятно. Однако.

Гость
16 мая 2016 в 08:29

А кто сказал, что песня Джамалы о русских? Давайте еще раз прочитаем текст, представив при этом карательные батальоны на юго-востоке Украины!!! Может быть Джамала написала эту песню о них? Может быть за своей ненавистью к России украинские политики не разглядели всей двусмысленности этой песни?

Гость
16 мая 2016 в 09:49

А не надо обобщать. Мы тоже ярославцы - и мы за нее не болели. Не потому что украинка, а потому что не понравилась ни эта "песня-манифест", ни, тем паче, нездоровая пиар-шумиха вокруг нее (ну, украинцы сейчас по другому не могут). Хотя вокально Джамала довольно неплоха, номер это не вытянуло.
А вот песня Лазарева цепляет с первых нот и представлена была великолепно, на таком кураже! Не зря по зрительскому голосованию у него безоговорочное первое место, и никакие отдельно взятые странные чехи и французы со своими фанабериями на общую картину не повлияли. "Крылья черные всем напомнили фашизм" - нарочно не придумаешь! И опять-таки умиляет это "всем напомнили". Прям вот ВСЕМ! Да не "всем", а какой-то странной группе товарищей.
В общем, нам понравились Лазарев и француз - вот за них и болели.

Гость, к сожалению второго смысла нет. 44-й год, депортация крымских татар после освобождения Крыма от фашистов. Не удивлюсь, если Украина захочет провести "Евровидение" в Крыму.

Гость
16 мая 2016 в 10:14

Однако, карателей? телевизора пересмотрели! Дам совет: открой балкон и выкинь свой телевизор!

Ахмет
16 мая 2016 в 11:19

депортация была за связь и помощь фашистам, целые подразделения воевали с РККА и отличались жестокостью и фанатизмом. и не надо тут сопли лить какие бедные татары, по прошествии лет многое прощается и забывается но сразу после освобождения Крыма в 1944 году это было ответное действие за их деяния и не надо говорить о детях; - сегодня дети - завтра солдаты... все умны задним умом....

однако
16 мая 2016 в 11:35

Телевизора дома нет. Выкидывать нечего.однако.

16 мая 2016 в 12:31

Почему русские оккупанты я не пойму, в 44-м Крым был Крымской АССР! Или автор думает что Россия всегда Крым оккупирует, у Украины или у Турции неважно... Чушь какая-то

Гость
16 мая 2016 в 12:44

А мн поляк понравился. Смесь "Давай за..." и "Зеленоглазого такси".

Гость
16 мая 2016 в 13:19

Мне не очень понравилась Джамала. Голос у нее хороший, но как-то не вязался с этой песней, ей бы другую. А уж когда она стала "завывать"... не умеешь петь мелизмы - не берись.
Лазарев понравился, песня цепляет и шоу отличное.
Понимала, что Лазарева не пустят, надеялась, что выиграет австралийка. И голос у нее шикарный, сильный, и песня хорошая. Жаль, что не выиграла.

Ким
16 мая 2016 в 13:22

А разве Украина нам дала 12 баллов? Или это имеется в виду зрительское голосование?
Ведь от жюри нам только 4 страны дали 12: Греция, Кипр, Азербайджан и Белоруссия.

Жёлтый паровозик
16 мая 2016 в 14:05

А я до сих пор не могу понять, почему выбыла Норвегия. Волшебная песня с интересным меняющимся темпом. Жаль Беларусь, хорошая же песня у них.
Отдельный респект Кипру!
Также понравились: Австралия, Франция, Сербия.

Гость
16 мая 2016 в 14:22

От жюри Украина нам 0 (ноль) дала. Просто у них нет такизх зоологических либерастов как Женечка Ермолин

однако
16 мая 2016 в 15:16

" белый шум". Отвлекаем туземцев от настоящих проблем. Обсуждаем фриков и их " творчество". Получилось. Однако.

Гость
16 мая 2016 в 21:44

Напишите лучше почему большинство ярославцев в шоке от этой "победы".

Гость
17 мая 2016 в 13:56

Что за бред, вся Россия за Лазарева болела, а Ярославль вдруг за Украину! И интересно, когда это нам они 12 баллов то поставили? Белоруссия нам 12 баллов поставила, а Украина 0, что-то заместитель губернатора заговаривается...Если он болел за Украину, пусть не обобщает весь город! Даже если не Сергей, то было много других достойных номеров.

кыса кысуля
18 мая 2016 в 22:40

Я из любимого Ярославля и отдала 100 раз голос за СЕРЕГУ ЛАЗАРЕВА! СЕРЕГА ЛУЧШИЙ!!!

Кристобаль Колон
19 мая 2016 в 22:25

Зашёл на сайт 76.Ру.
Первым делом, почитав комменты, даже как-то засомневался, что сайт находится в Ярославле.
Впечатление, что сайт временно оккупировали наши украинские друзья-бандеровцы.
Значит ТАК!
Ярославль по-любому голосовал за Лазарева!
Число поклонников песни про депортацию крымских татар в Казахстан в 1944-м в Ярославле совсем немного.
Песня заунывная, в арабском стиле. Исполнение тянет на уровень дешёвого летнего ресторанчика в Ярославле.
Оценка российским жури явно завышена, но и этому есть объяснение: на Руси всегда любили сирых и убогих. Чем громче они скулили и ныли, тем больше им бросали милостыни.
У меня ВСЁ!

Гость
19 мая 2016 в 22:36

Чьи-то там друзья из Европы так сказали...Мы видели ,как европейцы встретили Лазарева и его шоу-не пишите чепухи.Зрители были в восторге,он был абсолютным лидером зрительского голосования и всех возможных рейтингов .Я не хочу писать ничего плохого о Джамале,хоть мне и претит политический посыл её песни,считаю её очень талантливой певицей и выступила она сильно.

Гость
19 мая 2016 в 23:01

«Проиграли из-за Киркова»-это кто?

Гость
19 мая 2016 в 23:05

Я ни за кого не болела, но Джамала и Австралийка спели реально лучше Сереги. Джамала много чувств вложила в исполнение. Мне реально понравились первые две исполнительницы, мне кажется обе должны быть на первом. У Австралийки оч сильный яркий голос, у Джамалы сильный, интересный, красивый.. У нас же, мне кажется, были умопомрачительные спецэффекты.