4 марта четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
28 апр 2016 в 13:51

Вот же ж мерзопакостник! А когда Урий такие же чудачества вытворял, Блохин первым ядом плевался, аки кобра!

Гость
28 апр 2016 в 14:06

когда установят трёхметровый КОЛ ????
для "управленцев" наших

Гость
28 апр 2016 в 14:46

"Блошиный" стул для МАЛютина!

Гость
28 апр 2016 в 14:54

на него залезть можно? или так посмотреть?

Татьяна
28 апр 2016 в 15:01

И что сей стул символизирует? По-моему маразм крепчает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 15:32

Некто Гельман тоже начинал со стульев в другом северном городе , для размягчения русских мозгов. С космополитических объектов. И где тот Гельман? В Киеве. Блохин, в Киев к родственникам не желаете поехать? Это же все Ваши партнеры

Гость
28 апр 2016 в 15:34

Ребята, Даманский - остров))

Гость
28 апр 2016 в 15:42

Осталось только выяснить компетентным органам гешефт Блохина с этого стула. Интересно, сколько отстегнули ? За это искюство ? Наверное, единоверцы намекнули, пора долги отдавать , а , Блохин?

Гость
28 апр 2016 в 15:54

Уважаемая редакция,самый большой стул находится в городе Дубна,Московской области,высота которого 9 метров. Уточняйте информацию,прежде чем публиковать)

Гость
28 апр 2016 в 15:56

Стул в Дубне высотой 9 метров! установлен в 2005 году! Старо как мир! Придумайте что-то поинтересней!

Гость
28 апр 2016 в 15:58

"Это только начало" ! восторженно воскликнул некто Блохин. " да, только начало" подумал следователь следственного комитета, рассмотрев поступившие бумаги. Будущего уголовного дела

Василий
28 апр 2016 в 16:00

Блохин под " гельмановскую" тему под писался? Распил местных бюджетов под копеечные " Арт- объекты". Неумный. Однако. Пермские плавно пере текли в Ярославль? Под новую" революцию"?

Гость
28 апр 2016 в 16:02

Дубна 2005 - http://dubna.navse360.ru/kultura/stul-gigant-lions
Купчино 2015 - http://kupchinonews.ru/2015/10/09/zhiteley-kupchino-udivlyaet-gigantskiy-stul/
Может пора другой мебелью заняться? Шкаф, например...

Гость
28 апр 2016 в 16:05

В Перми 10 лет назад такие же стулья ставили... Закончилось все очень плохо... Губернатор сбежал в Европу , художник к карателям, в каганат, в Киев.

Гость
28 апр 2016 в 16:33

Интересно у этого чела где начальик сидит? В Хайфе или на Брайтон Бич?

Гость
28 апр 2016 в 16:35

Ничего по существу сделать не может местная власть, вот и развлекается такими безделушками. При минимуме затрат - новость в СМИ. Растет этот, как его, медиарейтинг. Имитируется бурная деятельность.

Гость
28 апр 2016 в 16:43

Почувствуй себя ничтожеством! Маленькие людишки и большой стул (для чиновников, должно быть!!!) Очень-очень символично! Давайте считать Ярославль родиной стульев!

Гость
28 апр 2016 в 16:56

очередное мерзкое твАрение... интересно узнать стоимость мебели за которое заплатил город......

Гость
28 апр 2016 в 17:40

Лучше бы эшафот воздвигли и пускали б на казни за деньги.

Гость
28 апр 2016 в 20:42

Дерево в зонтиках было лучше, а ведь как ругались они же.

Гость
28 апр 2016 в 21:20

попадаются же и позитивные новости :3 Эх, живем!!!

Гость
28 апр 2016 в 23:58

Ну всё лучше чем " Красный мерин " ! А чего же не гигантский табурет с канатом и огромным куском мыла !? (((

Гость
29 апр 2016 в 07:02

Сходил на Даманский. Посмотрел. Все как-то убого и по деревенски. Аттракционов нормальных и то нет, а что предлагают работает лет 15 уже. Здесь пятилетнего ребенка наверное удивить не чем. А стул вообще к чему?

Гость
30 апр 2016 в 09:50

пиарится товарисч Блохин в очередной раз, «Заседание продолжается, господа присяжные заседатели - командовать парадом буду я»

Загрузка...