RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Промышленность в Ярославии выросла больше, чем во всей России

Гость
21 апреля 2016, 13:08
Они любые цифры нарисуют. Промышленность растет вместе с безработицей. Нонсенс какой-то

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2016, 13:58
ЭТО ЛУЧШИЙ АНЕКДОТ ДНЯ !!!!!!!
Гость
21 апреля 2016, 14:39
Фото прикольное.Нанотехнологии в ярославской промышленности,аж пар валит)))
Гость
21 апреля 2016, 13:18
ага судя по фото идёт синтез кизяка ну и наша промышленность не отстаёт.... в где её хоть увидили???? таблетки и комацу с пивом вот и фся промышленность.... моторный боюсь до 100 летия не доживет. кстати кто то знает что ЯМЗ в этом году 100 лет.... весь город по ИП да ООО пашет за 15 тысяч и радуется....
Гость
21 апреля 2016, 14:25
Ярославскому пиву вроде кирдык уже? Хотя возможно и ошибаюсь. Но по зиме у меня была такая инфа. И заголовок непутевый. Не может наша нищая экономика обогнать всю российскую вместе взятую.
Гость
21 апреля 2016, 15:59
Видимо, я работаю в какой-то другой промышленности...
Гость
21 апреля 2016, 18:06
Вы не одиноки, я тоже работаю там же. картинка безрадостная у нас.
Гость
21 апреля 2016, 13:09
Судя по состоянию наших заводов-рост промышленности в области-фантазии и бред Ястребова,обличенные в форму статотчетов,посылаемых в Москву.Похоже наш ,так называемый,губернатор твердо освоил главное правило нынешней России -необязательно что-то делать-главное посылать красивые и радующие глаз рапорты,о своей ,якобы бурной,деятельности.
Гость
21 апреля 2016, 13:30
...Москва превращается в Старый Ярославль...где-то это уже было
Гость
21 апреля 2016, 22:38
Ага, заводы сдохли а промышленность взяла и выросла. КРУТО.
Гость
22 апреля 2016, 00:25
Просто честно заработанные деньги народа тырят по карманам "хозяева", а не платят, ссылаясь на кризис... нет кризиса, кризис в умах
Гость
22 апреля 2016, 07:17
Хочу- в Ярославию! Этот - островок благополучия посреди всероссийского бардака!!! Да? Доктор? А таблетки как обычно принимать? Через раз? Спасибо. Доктор.
Гость
22 апреля 2016, 13:37
все очень просто... цифры роста рассчитаны в абсолютных величинах, единицей измерения является доллар США, оч удобно для патриотических расчетов роста...
Гость
21 апреля 2016, 15:06
а что не написали, что ярославские дороги опередили хайвеи Фрвакфурта-на-Майне по качеству и протяженности? Не надо скромничать, заслужили, заслужили....
Гость
21 апреля 2016, 16:11
Очевидно медицинская промышленность... изделие номер 2 Бакинского завода резинотехнических изделий/ ударение на втором слоге в слове" Бакинский"/.
Гость
21 апреля 2016, 15:59
Промышленность растет, а можно конкретно указать на каких предприятиях? НПЗ, Тех. углерод, Камацу на плаву, НПЗ Менделеева банкрот, Шинный и Моторный на ладан дышат... Формазаводы к промышленности не относятся...
Гость
21 апреля 2016, 18:42
А на фото индус в дырявом сарае золу просеивает? Очень хотелось бы узнать, какая пром-ть у нас растет такими темпами? Где она от меня прячется? Зараза такая, растет и прячется!