Ролик в Интернете помог полицейским раскрыть грабеж
14 марта 2016, 13:24
Гость
14 марта 2016, 15:41
Во истину надо бояться равнодушных! Именно с их молчаливого согласия происходят все беды!!!!
Гость
14 марта 2016, 15:25
Никто не вызвал полицию и не пытался помочь. Узнаю Ярославль. И так во всём. В комментариях ранее читал и "ярославское жлобство" и "мещанство", но это безразличие как обозвать??? Стыдно сограждане. Хуже чем в деревне. Там не лезут в драку так как хаты деревянные, да ум не там. А уж в городе....чего боимся ? Что ждём ?
Жалуемся Путину, на чудо надеемся, а сами вот не пикаем когда людей на улице грабят....
Стыдно.
Гость
16 марта 2016, 11:25
Да уж и не говори. Убивают в людях ценности и взращивают только пороки.
Гость
14 марта 2016, 19:26
А как же статья побои?почему по обной статье проходят?
Гость
14 марта 2016, 20:47
Побои с открытым хищением имущества = грабеж. Если б не было хищения, то побои
Гость
14 марта 2016, 16:13
вот страна дол..ев!! а прохожие мимо прошли
Гость
14 марта 2016, 16:17
Тетенька, что проходила мимо, пусть потом не охает и ни ахает, что за люди кругом бессердечные, когда её убивать будут... и парень тоже помощи вряд ли дождётся когда. Животные так не постпуают!!!
Гость
14 марта 2016, 18:31
Двое мужчин...ахахааа..какие они мужчины?бить из под тишка пинсеонера.....
Гость
14 марта 2016, 23:05
чтобы их дети, если у них они, конечно, есть с ними также поступили в старости (хотя не дай Бог)
Гость
14 марта 2016, 23:56
Терпи пожилой человек-подумали прохожие,стыдно за наших горожан!
Гость
16 марта 2016, 11:34
Таких надо валить. А прохожие просто ур**ы и ссыкуны.
Гость
16 марта 2016, 14:03
Те кто мимо прошли придут домой, сядут за компьютер и напишут коментарий: "Стыдно граждане, лично видел как мои земляки оставили в беде человека на улице когда его избивали". Обычное дело воспитывать героизм в других занимая позицию с краю.
Гость
19 марта 2016, 20:07
А вот давайте предположим что кто то решил вступиться,эти ... сразу бы кинулись на этого человека, и тут два варианта, первый они его, и ему побоии а возможно вообще убили или он их , но тогда он мог кого то покалечить, или убить, и тогда наш самый гуманный суд его посадил. Просто не все могут расчитать силу
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
741мм 100%Ролик в Интернете помог полицейским раскрыть грабеж