RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мэрия решит судьбу «Ярдормоста» после мартовских праздников

Мэрия решит судьбу «Ярдормоста» после мартовских праздников

9 марта в мэрии Ярославля в очередной раз будет рассматриваться вопрос о расторжении контракта с главным подрядчиком города «Ярдормостом». Напомним, сегодня истек срок, когда дорожники могли исправить свои ошибки.

Ранее мэрия уже предъявляла претензии подрядчику по качеству работ. «Ярдормосту» был дан срок до конца недели привести город в надлежащий вид. В противном случае администрация города грозилась расторгнуть контракт с подрядчиком.

В последние несколько дней «Ярдормост» действительно увеличил темпы работы: на улицах города появилась техника, убирающая снег, а также рабочие, которые очищают тротуары от наледи. Заметили это и чиновники. «Подрядчик за последние несколько дней усилил работу по уборке города – стало больше уборочной техники и рабочих. Хотя, ещё много претензий к подрядчику, поэтому пока расторжение контракта откладываем на праздничные дни. 9 марта возвращаемся к этому вопросу. Если подрядчик будет усилено убирать город, и Ярославль будет чище, то он останется работать. Если нет, то возвращаемся к вопросу о расторжении с ГП ЯО «ЯРДОРМОСТ» контракта», – пояснил исполняющий обязанности мэра города Ярославля Алексей Малютин.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем