перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Двенадцать домов остались без электричества и отопления

17 февраля 2016, 11:01
Гость
Гость
18 февраля 2016, 10:12
А в Зеленом Квартале до сих пор нет света, сегодня уже 18 февраля.
Гость
18 февраля 2016, 13:03
ага, а с 9 утра нет еще и воды!
Гость
17 февраля 2016, 17:19
Вообще-то вчера во всем Норском ещё свет вырубило
Гость
17 февраля 2016, 13:31
Без электричества осталось окало 90 домов только Заволгой, ремонтная бригада только одна, чего Вы хотите?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля 2016, 13:49
Увеличьте количество ремонтных бригад.
Гость
17 февраля 2016, 13:28
Я живу в поселке Красный Бор (за ТЦ Глобус) электричества нет с 20.30 вчерашнего дня, центральное отопление тоже накрылось, видимо там насосы, холодная вода вообще пятый день еле течёт (типа авария). Всегда хотелось продать квартиру и жить в ЧАСТНОМ доме, если что-то не работает - значит сам что-то сделал не так. А в этих клетках за бешенные деньги (квартирах) постоянно что-то не так, и виноватого не найдешь
Гость
17 февраля 2016, 14:51
а в частном дому виноват будешь всегда сам. Сам не почистил дорогу - ехать нельзя, сам не отремонтировал отопление - замерз, сломался котел - плати или не выживешь.
Гость
17 февраля 2016, 14:53
а как можно подавать холодную воду, если нет отопления? она же трубы при замораживании порвет.
Гость
17 февраля 2016, 15:15
Гость
17 февраля 2016, 14:51
а в частном дому виноват будешь всегда сам. Сам не почистил дорогу - ехать нельзя, сам не отремонтировал отопление - замерз, сломался котел - плати или не выживешь.
В Зеленом квартале тоже такое ощущение, что сам должен дорогу чистить! бывает по 15 минут только с территории выехать не можем! машины буксуют, ибо наледь и никто не убирает!!!! По субботам бывает трактор снег кое-где сгребет и временно ездить можно, но так за воскресенье опять снег нападает и в понедельник утром коллапс! А поворот с трассы на Зеленый квартал - вообще отдельная песня! сколько машин в кювет слетело ....
Гость
17 февраля 2016, 12:48
Я наверное опять скажу очередную глупость, но вот такой вопрос - а жители дома, который будут сносить, они тоже платили за капитальный ремонт? И как теперь им быть по новому месту жительства? И ваще - как быть в подобных случаях?
Гость
17 февраля 2016, 12:22
Вон оно как оказывается. ( А то все рекламируют коттеджи индивидуальное отопление как средство борьбы с высокими коммунальными расходами.
Гость
17 февраля 2016, 13:06
Индивидуальное отопление действительно значительно снижает расходы по коммунальным платежам, но, к сожалению, газовые котлы зависят от наличия электроэнергии. Кто же мог предположить что в черте города так долго может отсутствовать электричество? Это уже вопрос к ЯрЭСК.
Гость
17 февраля 2016, 15:21
Гость
17 февраля 2016, 13:06
Индивидуальное отопление действительно значительно снижает расходы по коммунальным платежам, но, к сожалению, газовые котлы зависят от наличия электроэнергии. Кто же мог предположить что в черте города так долго может отсутствовать электричество? Это уже вопрос к ЯрЭСК.
"Индивидуальное отопление действительно значительно снижает расходы по коммунальным платежам" Снижает, но незначительно, уж поверьте! По крайней мере не в нашем Зелёном квартале!!! "Это уже вопрос к ЯрЭСК." Неее... не к ним, по крайней мере они так говорят... Звонили им вчера вечером, чтоб хоть примерные сроки устранения аварии узнать, а они нас в область посылают! Звоним в область, а те говорят, что Зеленый квартал к городу относится... В общем устраняют аварию уже сутки, но мы (жильцы) надеемся и верим (только это нам и остаётся!) что все-таки сегодня к нам вернется электричество (а с ним и отопление и горячая вода!)
Гость