15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
16 фев 2016 в 15:18

Самое время, наши дорожники специально ждут снега.

Иван
16 фев 2016 в 15:43

Отлично! Такого ремонта хватит на неделю! А потом снова по ямам скакать! Кстати, я не понимаю, почему на прошлой неделе залатали на Калинина ямы через одну....технология видать новая, ждали снега! Без снега дорогу не починить было!

Гость
16 фев 2016 в 15:44

Если пошел снег, пора класть асфальт. Если уложили асфальт, пора менять трубы.

Гость
16 фев 2016 в 15:49

Ничего удивительного, традиции есть традиции.

Гость
16 фев 2016 в 16:29

это разве новость! Нет власти в Ярославле.

Местный
16 фев 2016 в 16:32

Как автомобилист, который недавно ездил по Калинина, не брошу ни одного камня в дорожников! пусть кладут хотя бы и в снег - все равно ямочный ремонт считается временным. Но то что было - это ужас, и хорошо что последовала реакция от дорожников!! А ерничать можно всегда и везде - денег не стоит..

Владимир
16 фев 2016 в 16:49

Такой ремонт очень нужен нашим чиновникам, идет подготовка к следующему ремонтному году и денежки откатные по карманам растекаются, и видимо немалые, Калинина примут, еще и премию получат, а через месяц нужно обратно ремонтировать. Как Суздалку, в декабре по первому снегу ремонтировали, сейчас уже ремонта не видно, яма на яме. Где прокуратура, когда закончится этот беспредел?

Гость
16 фев 2016 в 17:02

При Сталине они давно бы асфальтировали Колыму. Вот это и называется вредительство и саботаж.

Гость
16 фев 2016 в 17:23

Так к 17.00 министр МЧС прибывает. Местное чиновьНичье быстро низкошапствовать сообразило.

Иван
16 фев 2016 в 17:46

Местный, Ты не учел очень интересный момент!
Вот сейчас они ямы залатают, да станет чуток получше, но они отчитаются, что работы выполнены, все в норме, а через пару недель, когда все сегодняшние заплаты уплывут, они скажут, все, хватит. Уже ведь все сделали, ждите следующей очереди.
Нет ничего более постоянного чем временное......
Ямочный ремонт можно выполнить, чтобы ездить можно было долго, а не неделю....
Сам живу на Калинина, и постоянно проблемы с этой дорогой....

Гость
16 фев 2016 в 18:00

до нас крали , дайте теперь нам пожить по человечески, по буржуински. Не для того мы в 91 революцию делали. Семья, понимаешь, это святое.

Гость
16 фев 2016 в 18:34

Работы были официально остановлены с началом снегопада.
Представленные фото это первые 20 минут. Долили асфальт оставшийся в термос-бункерах. Технадзором отслеживалcя тщательный вывод излишнего количества влаги из ремонтируемых участков.
Работы планировались так, чтоб к началу снегопада использовать содержимое всех 4х термос-бункеров.
Ситуация была контролируемой и нормативной.
Информационным изданиям необходимо новости не выдумывать а передавать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 21:05

Правильно делают! Надо грамотно деньги отмывать!

Гость
17 фев 2016 в 00:04

Задание дали -значит надо сделать! Не тупите, словно сами тут все цари! Такие же подневольники ...! Скажут воду вилкой черпать-будете черпать!

михаил
18 фев 2016 в 20:08

Весело ездить сейчас по таким дорогам: как проедешь, так сразу без колес! Ям было достаточно, дорожники их добавили:
16.02.16 выдалбливали ямы! Пусть власти предоставят отчет народу как исправлять все это будут!
Хватит натерпелись, перекрывать дороги надо! К ответственности их!!!

ОТВЕТИТЬ
самосвальщик
19 фев 2016 в 10:03

когда у нас будет правильная гарантия на работы? положил ... не заплатили... и все... вопрос решён..

Гость
19 фев 2016 в 20:14

Дорожники тут не причем, это начальство у них такое , рабочии все понимают.

Загрузка...