СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
15 фев 2016 в 21:52

Народ,вы не поняли-мост через Улейму ведет просто в никуда-на тои стороне ничего нет.Подозреваю только ,что у кого-то из наших начальников есть планы на шикарную дачу на том берегу,вот кто-то и подсуетился за счет и так нищего бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 20:50

Вот сделала власть хорошее дело. Построили хороший мост. Пусть для 10 человек но наших земляков и началось.... Что бы не делали все плохо. Радоваться надо. Глядишь и в деревне теперь может поселиться больше 10 человек.

Гость
15 фев 2016 в 20:50

Не поймёшь ! То в СМИ начинают пургу гнать,..что где-то без моста через реку люди в деревне чуть- ли не с голоду умирают...Теперь построили отличный мост..и опять НЕ ТАК ! Жизнь-то сегодняшним днём не заканчивается..и мост будет сполна востребован ! < Дорого, да мило - дёшево да гнило ! >.

валерий
15 фев 2016 в 17:14

Наши мосты строит гп ярдормост, почти все закупки необходимых материалов производятся без конкурсов, у единственного поставщика, отсюда и цены, куда смотрят надзорные органы не понять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 18:12

А у нас в области то озеро Неро якобы чистят, за миллионы. То мост, в тупик. Странно все это. И спросить видимо не с кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 18:43

И........нашли они этот мост и что дальше? Пожурили чиновников и всё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 20:33

Прикол: господин малютин на Первом Ярославском сказал, что он по ул Космонавтов ребёнка в детский сад водит и там плохая уборка дорог. Видимо, честный будущий мэр - не может на гос деньги очистить и закатать дорогу, по которой каждый день ходит (ездит). А не могли бы вы, господа чинуши по городу ходить и ездить? глядишь, и дороги бы изменились! Например, как в сторону Костромы, эх, хороша дорожка, волончунасы по ней ездют!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 20:33

А кто эти 10 человек не кто не знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 22:05

Там котеджный посёлок будет - это для справки

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 17:04

Почему в тупик? Обижаешь начальник. В чей то кошелек. А это- не тупик.это- тулуп. На лесной делянке под Кемерово.

Гость
15 фев 2016 в 17:10

В деревеньке наверное чиновник живет, ему дорогу и построили. А так дорога ведёт прямиком в следственный комитет

Татьяна
15 фев 2016 в 17:22

А без моста жители не были бы отрезаны от цивилизации? 10 человек, это конечно, не очень много, но это тоже люди, и скорее всего это старики.

Гость
15 фев 2016 в 17:36

И кто за это ответит своим постом?

Наталья
15 фев 2016 в 17:58

теперь эти 10 человек будут говорить спасибо, ибо в лес ходить удобно, грибы, ягоды собирать.

Гость
15 фев 2016 в 18:09

Ничего удивительного, просто кто-то к своей даче хочет ездить по нормальному мосту. Читай, перенимают передовой опыт - как не так давно один господин к своей дачке закатал асфальтовую трассу за госденьги.

Фото пользователя
15 фев 2016 в 18:20

Скорее всего был выполнен норматив - по три машины на местных жителей.

Гость
15 фев 2016 в 19:50

Здравствуйте-только что проснулись....

Алекс