RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ярославцам предложили «стучать» на санкционные продукты из Турции

Гость
23 января 2016, 14:42
Такие все ...! Мандаринчиков им захотелось! Русских людей убивают, а вы за это им платите!!! Трусливые мыши которое лишь желудок свой хотят набить.
Гость
23 января 2016, 21:51
Не иначе русских в России убивают, да? заступничек..
Гость
22 января 2016, 16:26
А на Исраиль можно стучать
Гость
22 января 2016, 16:27
Турецкие лучше еврейских/ израильских/ . На порядок. Потому как в Израиле почвы как таковой нет / все на химии /. Пустыня. Никакого чернозема. Совсем. Ни грамма. Однако израильского/ еврейского/ кругом навалом. РФ- колония Израиля/ еврейского государства/? Детей не жалко? Местных.
Гость
22 января 2016, 16:39
Да тут и искать не надо,в Ашане спокойно на развале лежат мандарины и крупным написано-Турция.И не верю,что никто не знает,депутаты туда многие ходят.Вот если киоск торганет-штрафов наложить мама не горюй
Гость
22 января 2016, 17:36
В магнитах постоянно мандарины, груши из Турции, а на таможне не видно что и откуда? или там всё схвачено?
Гость
22 января 2016, 20:20
Запрещено ввозить на территорию РФ, а не торговать. Кому принципы не позволяют покупать турецкое, могут не покупать.
Гость
22 января 2016, 22:56
Бороться с продуктами, которые запретили из-за политики? Ну да, размечтались. Страна катится в пропасть, цены на продукты растут, а наше государство намеренно сокращает предложение на рынке, вводя идиотские санкции, которые бьют по населению. А населению предлагают еще и сообщать.
Гость
23 января 2016, 08:50
Размечтались, дурачьё...
Гость
23 января 2016, 18:56
Не надо перекладывать контрольные функции на плечи простых людей. Кто отвечает за то, что мандарины, груши и пр. продукты и товары из Турции прошли все контроли и оказались на прилавках ярославских магазинов? Что делают многочисленные службы, органы и департаменты? Очевидно, только зарплаты получают. Почему до сих пор не наказали ни одного директора магазина, где были, есть и, наверное, будут запрещённые товары? Почему не спросили по всей строгости с таможенников, фитоконтроля, с Роспотребнадзора.
Гость
22 января 2016, 17:28
Настучать охота по головам кремлевских "запрещал".А при виде турецких мандаринов -появляется желание их купить,а не доложить о них нашим вороватым властям.
Гость
22 января 2016, 19:48
Да, покупаем, покупали и будем покупать. А вообще, у меня просто волосы дыбом от подобных новостей. Неужели это действительно происходит? Полный абсурд...