RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ярославский художник разрисовал здание в Москве по мотивам «Звездных войн»

Гость
24 ноября 2015, 17:34
Артур Кашак... " Звездные войны"... В Москве... Так и рисуй чудило свои " войны".. В Американии... чудило... Ведь в Нью- Йоркии них то не рисует .. Гагарин - лайф... Кстати- очень Русское " фамилие" Артур Кашак!!!! ...
Гость
24 ноября 2015, 18:06
Пусть етот" талантливый ярославский художник" свои " работы" " рисует" в Тель-Авиве... по месту заказчика.
24 ноября 2015, 18:50
Мазню заказала амерская компания ("Ярославец для одной из самых известных американских киностудий рисует граффити в центре Москвы."). Ну один и один... делов то... Бабла срубил, наверное...
Гость
24 ноября 2015, 19:19
молодец! граффити очень круто и стильно выглядит.
Гость
24 ноября 2015, 19:38
Все амерские киностудии / а ля " холливуд/ принадлежат евреям. Туземцам об этом известно? По всему миру? Туземцам? Местные не исключение.
Гость
24 ноября 2015, 20:00
Война однако скоро. Все эти " талантливые яр художники" под фамилией Кошак с рисунками просоавляющие Америку скоро останутся за бортом. Не фигурально. Конкретно. И местные" чудаки в теме , поддерживаю щие " талантливого ярославского художника" Кошака. И чудаков. И " талантливого ярославского художника" скоро сольют. Даже слишком скоро. Для фигурантов. Заказчик далеко. Фигурант рядом. На нем и отыграются.
Гость
24 ноября 2015, 21:54
Война скоро. Не до этих клоунов. Уже.
Гость
24 ноября 2015, 21:56
Испоганил дом и все окрестности. Почему на домах в Москве разрешают рисовать что ни попадя? Это касается всего населения города, им какого будет все это лицезреть?
Гость
24 ноября 2015, 22:53
Я у себя во дворе на здании трансформаторной подстанции хочу что то подобное замутить.
Гость
25 ноября 2015, 08:44
Сколько в час стоит автовышку в маааскве нанять и кто её оплачивает?
Гость
25 ноября 2015, 11:53
Куда Вас люди всех понесло, чувак молодец, какая разница, что он рисует
Гость
25 ноября 2015, 12:27
До чего ж народ злобный и завистливый! Научитесь рисовать и получите такой заказ и срубите бабла!!! Судя по фото - здесь не меньше 50 кв. метров. В одиночку раскрасьте или слабо! А хаить - все варежку пооткрывали. Поистине говорят, не умеешь делать - иди в критике.
Гость
26 ноября 2015, 07:39
Когда женщина выше пишет" ... и срубите себе бабла!!!! - с придыханием и воплем - понимаешь- с такими " бандершами" мы далеко зайдем. Слишком далеко. И быстро.
Гость
26 ноября 2015, 08:27
Московские боятся " светится".каштаны из огня хватают руками ярославских дурачков. А так налицо обыкновенная идеологическая диверсия " Звездные войны"- дешевый образ чик голливудской кино стряпни однако в котором четко растравлены флажки- Империя добра- Империя зла. Кто " империя зла" на взгляд америкосов ? Вот для пропаганды таких " идеалов" и служат ярославские . " самые хитрые" как они себя считают.
Гость
25 ноября 2015, 07:04
Как бы там ни было это ужасно непатриотично такое на домах в Москве рисовать. Мне не кажется, что такая картина украсила улицы. позор. Жаль, что бабло везде решает.