27 февраля суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Кирилл
5 окт 2015 в 13:56

Интересно, когда остальные 8 процентов подключат. Мало того, что вместо горячей воды течет одна ржавчина, а еще и дома все замерзают.

Гость
5 окт 2015 в 14:02

странно, но у нас тепла пока нет (

Гость
5 окт 2015 в 14:53

у нас тоже

гость
5 окт 2015 в 15:24

заволжский район тоже замерзает :-(

Гость
5 окт 2015 в 15:25

Ул. Слепнева, 28а тоже нет тепла, и когда дадут не могут сказать

Дмитрий
5 окт 2015 в 15:58

05.10.2014 15:30. В контактном центр 26-11-11 (1-й управляющей) трубку никто не берет. Тепла нет. Получается, что управляющая не хочет опровергать слова Н.Степанова? И делает это молча?

Наталья
5 окт 2015 в 16:28

Как всегда Сахарова 25, отопление только на лестничной площадке, там нужнее.

Гость
5 окт 2015 в 16:34

Вранье, у половины нет тепла.

Гость
5 окт 2015 в 16:38

Посёлок силикатного завода тоже не подключён,уже не получается 93%

Гость
5 окт 2015 в 16:48

В Больших Полянках вообще ЦИРК: то включают отопление, то выключают, заявки типа принимают, но никто не появляется ни в подвалах, ни в квартирах. Подвалы затоплены, вода ржавая течёт в квартирах, понятно, что трубы в подвалах пора давно менять, но Альфа групп не собирается, у них ответ: ярводоканал такую воду подаёт (смех полный). Стригут наши денюшки своевременно!!! Бандиты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 19:28

А у нас с 1 октября-Ташкент! Даже открытые окна не спасают.

Ольга
5 окт 2015 в 20:30

Ни по одному номеру,указанному в платёжке,не дозвониться.Звонок проходит,просто не берут трубку.

Бородач
5 окт 2015 в 21:20

То чувство когда полгорода попало в эти 8%. Гдето читал что улица с 1-го числа уже отапливается, но нет-с, забавно что вода горячая стала просто тёплой и совсем тоненькой струйкой течёт, наверняка какуюнить обратку опять врубили.

Дмитрий
6 окт 2015 в 07:24

06.10.2014 06:30. На 1-й Тормозной д.59 тепла нет. Звонковый центр 26-11-11 утверждает, что РЭУ им отчиталась о полном подключении. В квартире +16. Получается, что везде врут?

Гость
6 окт 2015 в 10:43

Автозаводская 89-тепла нет,управляющая компания на звонки не отвечает.

Гость
6 окт 2015 в 11:31

На Автозаводской нет тепла!

Гость
6 окт 2015 в 13:12

пер. Герцена д.2 на сегодня на 8утра тепла нет. С пятницы по субботу вместо горячей воды текла ржавая вода., аж бурого цвета.

Александра
6 окт 2015 в 20:59

Вранье! И действительно, не перепутали ли цифры? Не 92% подключено отопление, а наоборот 8%!

Загрузка...