Город Путепровод на Нефтяников будут ремонтировать больше года

Путепровод на Нефтяников будут ремонтировать больше года

С 1 сентября на Юго-западной окружной дороге стартовал ремонт самого крупного путепровода через железнодорожные пути. В этом году дорожные работы не будут завершены.

Конкурс на выполнение подряда выиграло публичное акционерное общество «Мостотрест» ЯТФ «Мостоотряд-6», с которым и был заключен госконтракт. Ремонт будет осуществляться без перерыва автомобильного движения. Однако дорогу сузят наполовину – точно так же сейчас ремонтируется мост через реку Пахма и мост через Которосль. С 1 декабря и до 1 марта будущего года в капитальном ремонте путепровода предусмотрен технологический перерыв. Затем работы возобновятся и продолжатся вплоть до 30 ноября 2016 года.

Автомобилисты опасаются, что в часы пик окружная дорога будет стоять в многокилометровых пробках. Областной департамент дорожного хозяйства этого не отрицает и просит водителей быть внимательными при движении по данному участку, соблюдать требования временных дорожных знаков и рассчитывать время пребывания в пути с учетом изменившихся условий движения.

Фото: Фото предоставлено «Ярдорслужбой»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем