Город МТС продолжает дни «мобильных распродаж»

МТС продолжает дни «мобильных распродаж»

В регионах Центральной России продолжается акция «Дни мобильных распродаж». Всем посетителям салонов розничной сети МТС предоставляется скидка до 20 процентов на современные смартфоны и планшеты. Приобрести мобильные гаджеты со скидкой можно будет с 21 по 23 ноября.

Акция проводится только в салонах связи собственной розничной сети МТС. Список салонов, участвующих в акции, можно посмотреть на сайте МТС Mts.ru в разделе «Все новости МТС», а также уточнить у продавцов-консультантов.

«Мы продолжаем реализовывать в регионах Центральной России акцию «Дни мобильных распродаж». По результатам первого этапа акции мы увидели, что посетители салонов МТС проявляют живой интерес и активно приобретают смартфоны и планшеты, которые продаются со скидкой. Поэтому мы предоставляем им дополнительную возможность купить подарки к новогодним праздникам по выгодной цене, а также просто обновить модель своего телефона или планшета. Еще один дополнительный плюс для наших клиентов заключается в том, что недавно мы обновили линейку тарифов Smart, которые как раз предназначены для выхода в Интернет со смартфонов. Теперь объем предоставляемого интернет-трафика увеличился вдвое, цена при этом не изменилась», – отметил директор по работе с розничным рынком Центрального территориального подразделения МТС Александр Чебанов.

В рамках акции посетители розничной сети МТС смогут приобрести со скидкой до 20 процентов более 170 моделей смартфонов, планшетов и мобильных телефонов таких производителей, как Samsung, Sony, HTC, Philips, Nokia, LG, Lenovo, Alcatel и других. Подробно про список товаров и размер скидок следует уточнять у продавцов-консультантов МТС. В акции участвуют 20 современных моделей LTE-гаджетов, необходимых для работы в высокоскоростной сети 4G. Приобрести устройства со скидкой смогут жители всех регионов Центральной России.

Компания МТС активно развивает розничную сеть в Центральной России, уделяя особое внимание качеству сервиса и обслуживания. Сегодня розничная сеть МТС в ЦФО насчитывает более 600 салонов связи, в том числе более десяти «экспертных» салонов, которые преимущественно ориентированы на сервисное обслуживание абонентов: подключение услуг связи, настраивание смартфонов и планшетов, консультирование по тарифам и дополнительным опциям и т. д.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем