Город В Ярославской области пьяный сотрудник ГИБДД сбил четверых пешеходов

В Ярославской области пьяный сотрудник ГИБДД сбил четверых пешеходов

В ночь на 1 ноября в Некоузском районе Ярославской области пьяный сотрудник ГИБДД совершил наезд на пешеходов. Пострадали четыре человека.

Происшествие случилось на Вокзальной улице села Новый Некоуз. По рассказам очевидцев, четверо пешеходов двигались по правой стороне дороги. В этот момент сзади на них налетел автомобиль ВАЗ-2107. Как сообщает пресс-служба полиции, в результате наезда ушибы получили трое пешеходов – 23-летний молодой человек, а также две девушки – 26 и 29 лет. Еще одна пострадавшая госпитализирована с травмами.

На место происшествия выезжали сотрудники ДПС, следственно-оперативная группа, а также руководство областной Госавтоинспекции. Было установлено, что в момент совершения ДТП 38-летний водитель, сотрудник местной ГИБДД находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина управлял личным автомобилем ВАЗ-2107.

По указанию начальника УМВД России по Ярославской области создана комиссия по проведению служебной проверки, будут установлены все обстоятельства происшествия и факторы, способствовавшие совершению ДТП. По результатам проверки будет принято решение об увольнении данного сотрудника из органов внутренних дел и привлечении к дисциплинарной ответственности руководителей подразделения полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем