RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

756мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город РОСГОССТРАХ застраховал выставку в Костромском музее-заповеднике

РОСГОССТРАХ застраховал выставку в Костромском музее-заповеднике

Ярославский филиал компании РОСГОССТРАХ стал страховщиком выставки «Стрелковое оружие ХХ века», которая откроется в конце сентября в Костромском государственном историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике. На выставке представлено огнестрельное оружие разных стран и производителей из частной коллекции Ботерашвили.

В рамках программы по работе с VIP-клиентами РОСГОССТРАХ застраховал транспортировку экспонатов и обеспечил их страховую защиту от всех рисков на время проведения выставки. Сумма ответственности компании составила 8,7 млн рублей.

«Ярославский филиал уже второй раз подряд выступает страховщиком данной частной коллекции на время выставки», – рассказывает главный специалист по отдела по работе с VIP-клиентами Ярославского филиала компании РОСГОССТРАХ Ольга Монахова.

Выставка в Костроме пройдет с 25 сентября по 25 ноября. На экспозиции будут представлены пистолеты, пистолеты-пулеметы, винтовки и пулеметы, стоявшие и стоящие на вооружении многих стран мира. В том числе легендарные: израильский пистолет-пулемет «Узи», германский единый пулемет MG-34 и несколько модификаций американского пистолета-пулемета «Томсон». Также представлены уникальные экземпляры станкового пулемета Дегтярева, автомата Калашникова АКМ «Зеленый пограничник», пистолета Маузер (Китайский заказ). Кроме того посетители смогут познакомиться со стрелковым оружием Великобритании, Германии и Чехословакии.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем