RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

вос.

746мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Преступники, поджегшие дом в Гаврилов-Ямском районе, задержаны

Преступники, поджегшие дом в Гаврилов-Ямском районе, задержаны

Полицейские и сотрудники следственного комитета задержали двух мужчин, подозреваемых в поджоге дома в Гаврилов-Ямском районе.

Напомним, что 18 сентября в деревне Немерово загорелся жилой дом. В результате пожара пострадала девушка. С ожогами она была доставлена в больницу. Кроме того, на месте происшествия были обнаружены трупы двух людей. Как выяснило следствие, их смерть наступила из-за насильственных действий.

На следующий день, 19 сентября, в Ярославской области был объявлен план «Перехват». Полиция вела розыск преступников, скрывшихся с места пожара на автомобиле.

Вечером 19 сентября экипаж отдельного взвода ДПС ГИБДД Ростовского МО МВД России по приметам задержал 29-летнего подозреваемого, уроженца Таджикистана. Подозреваемый в такси направлялся в Москву. Во время остановки у кафе он был задержан инспекторами ГИБДД и доставлен в полицию. Чуть позже полицейские установили личность второго подозреваемого. Им оказался 34-летний гражданин Грузии, который был задержан сегодня, 20 сентября, рано утром в поселке Семибратово.

Как сообщают в следственном комитете, двое мужчин совершили разбойное нападение на жителей сгоревшего дома в деревне Немерово. Чтобы скрыть следы преступления, они и подожгли дом. Двое жильцов дома погибли. Спастись удалось только 18-летней девушке и ее грудному ребенку.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Указанные лица в настоящий момент задержаны. Один из задержанных дает признательные показания. Известно, что на территории Ярославской области задержанные находились без регистрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем