RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Абоненты «Дом.ru» получат бонусы при оплате услуг через терминалы QIWI

Абоненты «Дом.ru» получат бонусы при оплате услуг через терминалы QIWI

Телеком-оператор «Дом.ru» и платежный сервис QIWI объявляют о начале совместной акции «+30%». С 15 августа по 14 сентября 2014 года оплачивать услуги «Дом.ru» в QIWI терминалах не только удобно, но и выгодно: каждый 100-й абонент, оплативший услуги, получит на свой лицевой счет +30% от суммы платежа.

Абоненты «Дом.ru» могут оплатить услуги любым удобным для них способом.

«Благодаря своей доступности, простоте, безопасности платежей и скорости поступления средств на счет абонента, QIWI терминалы – один из самых популярных вариантов. Мы рады предложить нашим клиентам бонус за пользование платежным сервисом, с которым плодотворно сотрудничаем более семи лет», – говорит директор по продукту «Дом.ru» Андрей Чазов.

Управляющий менеджер категории «услуги связи» QIWI Наталья Желкова отмечает:

«Мы регулярно проводим акции совместно с крупнейшими поставщиками телекоммуникационных услуг – партнерами группы QIWI. Пользователи могут не только легко оплачивать широкий перечень сервисов, но и получать за это приятные бонусы. При разработке акций мы всегда учитываем желания клиентов наших партнеров, стараясь сделать условия акции максимально привлекательными».

пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем