RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Ярославская полиция получила 51 новый автомобиль

Ярославская полиция получила 51 новый автомобиль

На Советской площади в Ярославле состоялся очередной строевой смотр и общегородской развод наружных сил полиции. На смотре стражам порядка губернатор Сергей Ястребов и начальник УМВД по региону вручили ключи от новых автомобилей.

На вооружение ярославской полиции поступил 51 новый автомобиль. Все машины отечественного производства – новые УАЗы, «Нивы» и «Лады». Большая часть поступившей техники обладает повышенной проходимостью и будет незаменима для сельской местности.

«Безусловно, современная материально-техническая база – это основа для стабильной, результативной работы полиции, – отметил начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции Николай Трифонов. – Уверен, что полученные сегодня автомобили будут способствовать более успешному решению стоящих перед нами задач».

Машины получили подразделения ГИБДД, участковые уполномоченные полиции, экспертно-криминалистический центр, спецподразделения, а также подразделения полиции районов области. Новые автомашины будет использоваться именно там, где этот транспорт наиболее необходим, сообщает пресс-служба УМВД по региону.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УМВД по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем