перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Анжелика Леванова, сбившая двух детей, отправится в тюрьму на 7,5 лет

21 апреля 2014, 10:48
Гость
fsn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2014, 14:55
Есть одна надежда на справедливое возмездие: в местах не столь отдаленных детоубийц ой как не жалуют!
Гость
23 апреля 2014, 01:16
Вы что вы своём уме!!! у этой бабы 5 как и больше хат !!! Каждый нет не каждый без прав в сильном алкогольном опьянении нестись 95 км в час плеваться в маршрутки а потом свою 7 летнию дочку вывести из машины покозать мертвого ребенка где у этой дуры мозги и вам её жалко после этого!!!!!!!!!!!!!!! А вам родителей не жалко а деток у которых вся жизнь была в переди ааааа??????? Она попросила прощение только на показ чтоб ей срок меньше дали
Гость
21 апреля 2014, 18:47
Смысл лишать ее пожизненно. Ехала то она без прав.
Гость
21 апреля 2014, 17:51
все такие кровожадные. ведь завтра каждый из вас может оказаться на ее месте. мне очень жаль эту женщину у нее на лице безмерное горе. и потом 2 млн. руб. не маленькая сумма. возможно ей придеться продать квартиру.
Гость
21 апреля 2014, 22:51
Жаль её? Никакие деньги не заменят ребенка! ! Поставьте себя на место родителей и потом уже жалеете эту "женщину"
Гость
22 апреля 2014, 00:02
Что за бред? Кто каждый? Что у нас все пьяные под сотню ездят днем? С трезвым может случиться, а здесь без прав и под шафе! Это считай предумышленное убийство, раз села пьяная. Головы у нее нет, лишить прав пожизненно и выплачивает пусть, чтоб ещё одну машину не купила.
Гость
21 апреля 2014, 15:30
Мало дали!Это бред,лишили прав на три года,а через пять лет выйдет по УД и опять бухая сядет за руль!?Хотя-бы прав надо лишать пожизненно в таких случаях!
Гость
22 апреля 2014, 00:29
а смысл если она без прав уже ездила ей и пожизненная не помогла бы она бы продолжала ездить . И зачем она приехала сюда жила бы там у себя и все
Гость
21 апреля 2014, 14:14
Может хоть родителям будет не так ужасно после окончания всего этого процесса. Каждый день заново переживать такое горе просто невыносимо. Сил им и терпения.
Гость
21 апреля 2014, 13:16
Ну ладно хоть так. А то могли бы пару лет в колонии-поселении организовать или вообще условный дать. А так посидит - подумает о смысле жизни... своей и чужой...
Гость
21 апреля 2014, 14:01
Согласен. С нашим законодательством за предумышленное убийство порой 8-10 лет дают и летят душегубы потом домой сизым голубем. Или выходят раньше срока по УДО. Эту хоть на этот срок изолируют и то хорошо, чтоб снова не гоняла в пьяном виде
Гость
21 апреля 2014, 12:25
жизнь 2-х детей 7 и 10 лет стоит убийце всего 7 лет колонии общего режима. Печально!!!
Гость
21 апреля 2014, 12:25
Будучи пьяной села за руль и убила двух человек. 7 лет. И это всё?!
Гость