RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

755мм 75%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Строительство детского сада завершается, поликлиники – затягивается

Строительство детского сада завершается, поликлиники – затягивается

В Ростове Великом побывала комиссия правительства Ярославской области. Замгубернатора Наталья Шапошникова и директор департамента строительства Светлана Жилкина оценили ход строительства трех социальных объектов – детского сада, поликлиники и стадиона.

Все эти объекты строятся уже в течение нескольких лет. При этом для горожан они имеют особое значение. Что касается детского сада, то ревизоры отметили хороший темп строительства. Сейчас здесь завершаются отделочные работы, устанавливается сантехника, завозится оборудование. Подрядчик обещает завершить все работы к 30 июня.

Между тем со строительством поликлиники и стадиона все не так просто. К вынужденной паузе в работе подрядчиков привели корректировки начальных проектов, необходимость в дополнительном согласовании и государственной экспертизе. Так, на стадионе были приостановлены внутренние отделочные работы, на поликлинике – наружные работы по отделке фасада. В ближайшее время в департаменте строительства области состоится рабочее совещание, по итогам которого будут определены меры оперативного регулирования, которые позволят значительно ускорить завершение строительных работ.

Фото: Фото с сайта Аdmrostov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем