Город Журнал «Ваш досуг»: читайте в апреле

Журнал «Ваш досуг»: читайте в апреле

Апрельский номер журнала «Ваш досуг» порадует новым дизайном и концепцией. Весна – время перемен, меняется и журнал! Неизменно одно: интересные качественные материалы и обзоры, актуальная афиша, авторские статьи на любой вкус, возраст, пол и социальное положение. Итак, в апреле на страницах «ВД»!

В рубрике «Персона» Венсан Кассель о детстве, Монике Белуччи и о злодеях в своей кинокарьере. В апрельском обзоре новинок кинопроката – фильмы на любой вкус: и для хипстеров, и для любителей эпосов, и для семейного просмотра.

Театральная жизнь кипит – фестивали, гастроли, премьеры, мимо которых «ВД» пройти не мог: фестиваль «Будущее театральной России» стартует 21 апреля. В программе более 20-ти спектаклей и мастер-классы мэтров. Ищите подробную афишу в рубрике «Театры».

А также «ВД» с нетерпением ждет Константина Хабенского с мхатовским «Контрабасом». Говорят, об этой роли актер мечтал давно. Насколько она удалась, оценить ярославцы смогут 20 апреля.

Насыщена и концертная афиша месяца. Одних только громких имен с добрый десяток. С третьим гастрольным туром по России стартует Rock Project. Эксклюзивное интервью с солистом – только на страницах «ВД». А также грандиозное шоу в «Арене» для поклонников творчества «Pink Floyd» анонсирует трибьют-группа «The Pink Floyd Show UK» . «Горка» в апреле порадует громкими именами: Калинов мост, Ляпис Трубецкой, Мельница, МАРА. Значительно менее масштабное событие в «Чегеваре», но не менее интригующий анонс к нему. Речь о концерте под кубинские ритмы со специальным гостем с Острова свободы – Альваро. Читайте, выбирайте, покупайте билеты, определяйтесь с музыкальными настроениями!

Обзор свежих выставок в музеях и галереях города от Лоры Непочатовой. Экспериментальные проекты и традиционный формат экспозиций в рубрике «Выставки».

Актуальные новинки месяца по уходу за телом в обзорной рубрике «Велнесс». И – внимание! – «Алекс фитнес» дарит бесплатное занятие всем читателем. Хватайте журнал и бегите – меняйте его на час спорта!

А также: новинки книжного рынка и анонсы для книгочеев, детские мастер-классы и флеш-мобы для всей семьи, вкусные заведения города, клубные тусовки и ворк-шопы. Все это – в свежем апрельском выпуске. Читайте, чтобы не пропустить!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем