RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

с-в.

750мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,86
EUR 94,71
Город В Ярославле бизнес-леди обвиняется в рейдерском захвате овощной базы

В Ярославле бизнес-леди обвиняется в рейдерском захвате овощной базы

В Ярославле бизнес-леди обвиняется в рейдерском захвате овощной базы | 76.ruВ Ярославле бизнес-леди обвиняется в рейдерском захвате овощной базы | 76.ru

38-летняя жительница Ярославля, занимавшая должность гендиректора ООО «База овощи-фрукты», обвиняется в фальсификации решения общего собрания участников хозяйственного общества и фальсификации единого госреестра юридических лиц.

Согласно материалам уголовного дела, возбужденного в отношении женщины, в ноябре 2012 года она в целях незаконного захвата управления предприятием «База овощи-фрукты» и назначения себя на должность генерального директора, организовала подготовку ряда фиктивных документов без созыва и проведения внеочередного собрания. В соответствии с этими документами обвиняемая продлила себе срок полномочий в качестве гендиректора, а остальные участники общества были выведены из состава учредителей. Подложные документы женщина предоставила в налоговый орган, где на их основании были внесены соответствующие изменения в единый государственный реестр юридических лиц. В результате единственным участником и директором коммерческой организации стала она сама.

На сегодняшний день расследование уголовного дела в отношении обвиняемой завершено, материалы дела переданы в суд. В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления