RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

755мм 41%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Ярославле сотрудники полиции задержали наркодилеров

В Ярославле сотрудники полиции задержали наркодилеров

В ходе проведения очередных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали мужчину и женщину, у которых обнаружены большие порции наркотиков. У одного их задержанных наркотики уже были расфасованы по пакетикам, очевидно, готовы к распространению.

28-летнюю жительницу Некрасовского района задержали прямо в центре Ярославля, на улице Первомайской. В ходе личного досмотра у женщины было обнаружено десять свертков со светло-бежевым веществом. После исследования, проведенного экспертно-криминалистическим центром УМВД, выяснилось, что изъятое – это героин общим весом почти 11,5 грамма.

Одновременно на улице Володарского в областном центре полицейские задержали 29-летнего местного жителя, у которого при себе находился сверток с порошком. При экспертном исследовании также установлено, что изъятый порошок содержит героин общим весом 6,7 грамма.

По обоим фактам возбуждены уголовные дела по ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, изготовление наркотиков». Ведется расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем